Поединок брянского “Динамо” с московским «Торпедо» завершился безголевой ничьей

Поединок брянского “Динамо” с московским «Торпедо» завершился безголевой ничьей

В пятницу, 11 мая, на стадионе “Динамо” в Брянске состоялся матч 23-го тура ФОНБЕТ – Первенства России среди команд ПФЛ. По истечении 90 минут брянское «Динамо» и московское “Торпедо” победителя не выявили. Поединок завершился безголевой ничьей, сообщает портал SPORT-32.RU.

По первым минутам гости смотрелись быстрее и сильнее. “Динамо” никак не могло успокоиться и взять мяч под свой контроль. В действиях брянских футболистов было много суеты. За полтайма очень опасных моментов с угрозой для ворот не возникало, но несколько подходов к владениями Алексея Кузнецова у торпедовцев было.

По ходу матча динамовцы лишь несколько раз врывались в штрафную площадь гостей, но либо успешно играли защитники, либо у игроков брянского клуба не получалось довести дело до завершающего удара. А чаще всего “Динамо” и вовсе не удавалось создать атаку. Мощные торпедовцы на корню вырубали начинания сине-белых.

В начале второго тайма команды обменялись опасными штрафными. Дважды свои ворота спасал Кузнецов. В одном из моментов мяч просто чудом не попал в сетку. А единственный динамовский момент, к сожалению, запорол Новиков. Перед этим Пикатов и Ляднев разыграли красивую комбинацию на левом фланге, автор гола в ворота “Калуги” сделал навес на дальнюю штангу через вратаря, с ударом Сёмина голкипер справился, а подоспевший на добивание 9-й номер со всей силы с нескольких метров зарядил мяч выше ворот.

Замены и гостей и хозяев игру не изменили, поэтому после свистка на табло остались нули. Лучшим игроком матча можно смело назвать капитана команды Андрей Луканченкова. Он был сильнейшим почти во всех единоборствах, первым на подборе и сам разгонял атаки.

Ничья с “Торпедо” принесла динамовцам 33-е очко и позволила подняться на седьмую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч дружина Александра Горбачева проведет с победителем группы Центр ФК “Арарат”. Матч состоится в среду, 16 мая, в 18:30.

Видео и фото: SPORT-32.RU.

Оставить комментарий

Лента новостей

Поезд Минск – Адлер будет прибывать в Брянск на три часа раньше

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Три года будут ремонтировать мост в Брянской области

В Новозыбкове были внезапно обесточены ряд улиц

Брянские энергетики электрифицировали почти 130 объектов связи

Социально-экономический сектор Брянской области в аналитике Брянскстата

Вчерашние оттепель и дождь начали обнажать асфальт от ледяных корок в Новозыбкове 

Сироте из Клинцов прокуратура помогла с жильем, которое не предоставили местные власти

Автомобиль слетел с брянской трассы и опрокинулся

В январе в Брянской области совершено 1050 преступлений 

В брянском лесу начался зимний маршрутный учет животных

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

Пожилой житель Брянска захотел похулиганить и сжег грузовой автомобиль соседа

Вблизи Дятьково на подъездном железнодорожном пути обокрали вагон-рефрижератор

Под Жуковкой огнеборцы ликвидировали пожар в жилом доме

При атаке украинского дрона ранен глава поселения в Брянской области

Принципиальный житель Брянска прошел три суда, чтобы не платить штраф за распитие пива

В Брянской области женщина признана виновной в поджоге пасеки

Избивавшую сына мать из Новозыбкова задержали в Брянске

Новозыбковский краеведческий музей напомнил, где создавался нынешний БГУ

В Климовском районе самым популярным именем стала Варвара

В семье Левченковых из Брянской области родился десятый ребёнок