Погодные условия спровоцировали рост числа ДТП на Брянщине

Погодные условия спровоцировали рост числа ДТП на Брянщине

Погодные условия – одна из самых распространенных причин аварий в регионе за последние сутки. Так, вчера, 29 ноября около 10.30 на 13 км автодороги «Стародуб-Елионка-Ломаковка» 35-летний водитель автомобиля Renault Logan не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, выехал на обочину, после чего съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля с различными травмами доставлена в больницу.

Затем при аналогичных обстоятельствах около 11.45 на 9 км автодороги «Унеча-Робчик» Унечского района перевернулся автомобиль Chevrolet Lanos под управлением 38-летнего водителя. Мужчина также не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, съехал в левый кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель с рваной раной ушной раковины отпущен с назначением лечения.

Около 18.45 на 34 км автодороги «Стародуб-Климово» 40-летняя женщина-водитель автомобиля Volkswagen Touran не учла метеорологические условия, не справилась с управлением, выехала на левую обочину, где наехала на стоящий на обочине с включенными ближним светом фар и габаритными огнями автомобиль Subaru Forester под управлением 45-летней женщины. Женщина-водитель Volkswagen Touran с растяжением мышц надплечий спины отпущена с назначением лечения.

И, наконец, около 21.15 на 1 км автодороги «Навля – Соколово» 23-летний водитель автомобиля «ЛАДА-219110» не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего допустил выезд на левую обочину и перевернулся. В результате ДТП водитель с различными травмами госпитализирован.

Оставить комментарий

Лента новостей

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более 80 % пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

В Стародубе Брянской области сегодня отменили массовые катания

В Брянске при храме работает благотворительная столовая

Ночью на брянской трассе в ДТП погиб мужчина

Труднопроезжаемые дороги Брянска

С ночи электрики восстанавливают электроснабжение в Новозыбковском округе Брянской области

Два человека травмированы при столкновении автомобилей на брянской трассе

Придорожными сугробами покрылся Новозыбков Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более половины пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» оперативно устраняют локальные нарушения электроснабжения

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров

Ледяной дождь и снегопады внесли коррективы в работу служб в Брянской области

Удар «Орешником» — ответ за атаку на резиденцию Путина

В Новозыбковском округе произошло аварийное отключение электроэнергии

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Ночью в Брянской области возможен снег с дождем!

Пожар в доме в Брянске

Снежное месиво на дорогах села в Новозыбковском округе Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

Настоящие красные томаты из теплиц брянских Журинич

ДТП в Брянске стало единственным с пострадавшими за минувшие сутки