Погибший в Брянской области водитель пошел на обгон в запрещенном месте

Погибший в Брянской области водитель пошел на обгон в запрещенном месте

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 9 ноября около 16 часов на 19 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск-граница с Р. Беларусь-Обход г. Брянска» в Брянском районе. По предварительной информации, 39-летний водитель легкового автомобиля «Honda», двигаясь со стороны Орла, выполнял маневр «обгон» в месте, где это запрещено, и, по возвращении в свою полосу движения, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Volkswagen Transporter, которым управлял 50-летний водитель.
В результате ДТП 39-летний водитель легковушки от полученных травм скончался на месте, водитель автомобиля Volkswagen с диагнозом «перелом обеих лодыжек»-госпитализирован, а его 26-летняя пассажирка с диагнозом «ушибленная рана лба, носа, ссадины лица, ушибленная рана грудной клетки» была отпущена домой с назначением лечения.
Водитель автомобиля «Honda» во время ДТП не был пристегнут ремнем безопасности. С целью установления наличия опьяняющих веществ в организме погибшего у него произведен отбор биологических объектов для проведения соответствующей экспертизы. Правоохранительными органами проводится проверка.
Фото: МО МВД России «Брянский», МЧС
Видео: ГАИ Брянской области
ВИДЕО СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://t.me/nvesti/38942

Оставить комментарий

Лента новостей

В Дубровке сгорел жилой дом и гараж

В Жуковке сгорел дом и все надворные постройки

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки