Первым делом – турникеты, безопасность газораспределительной системы в Новозыбкове оставили на потом

Первым делом – турникеты, безопасность газораспределительной системы в Новозыбкове оставили на потом

Новозыбковская межрайонная прокуратура проверила, как власти обеспечивают защищенность объектов газификации и газоснабжения в округе и выявила нарушения.

Как сообщили в прокуратуре, органами местного самоуправления не обеспечено ограждение ряда объектов газоснабжения на территории района. В частности, имеется свободный доступ посторонних лиц к газораспределительным шкафам в двух населенных пунктах.

В связи с этим прокурор внес представление в адрес главы Новозыбковской городской администрации и потребовал устранить выявленные нарушения.

Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры.

Собственная безопасность местные власти волнует куда больше. Тому подтверждение — работы по установке турникетов в здании мэрии.

БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что еще в марте в здании мэрии оборудовали турникеты и ввели пропускную систему.

Как заметил один из депутатов, затраты получились не копеечные. Тем не менее, из дотационного бюджета Новозыбковского округа находятся деньги и на оборудование кабинетов новой власти, и на таблички с позолотой, и на турникеты.

Помимо этого, в апреле проведена закупка панельного ограждения — для установки за зданием администрации, со стороны въездов служебных машин.

За 250 тысяч 320 рублей закуплены 72 панели, 72 столба, две калитки и ворота 2030*4000 в количестве трех штук.

Источник финансирования: бюджет Новозыбковского городского округа. За какие деньги и кто будет производить монтаж — не сообщается.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

 

Новая администрация Новозыбкова продолжает строить «баррикады»

В Новозыбкове власти поставили турникеты в здании администрации и совета депутатов

Оставить комментарий

Лента новостей

Причина возгорания грузовика устанавливается в Брянском районе

В Злынке Брянской области сгорел дом и погиб мужчина

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома

Охотничьи инспекторы ведут зимний учет животных в лесах Брянской области

Жительница Брянска поверила обещаниям о возможности выгодно инвестировать сбережения

В Клинцовском районе нарушения устранены, а директор ответит

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Крещение закроют брянские водоемы

Взятка за соцконтракт в Новозыбкове Брянской области составила его пятую часть

В Брянской области сгорели жилой дом и пристройка

В Брянской области вынесен приговор по делу о мошенничестве с автомобилями

В Новозыбкове вор украл бутылку пива на глазах у продавца

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В Брянске об угоне в полицию сообщил 41-летний местный житель

Близко к границе Брянской области уничтожена РСЗО HIMARS ВСУ

В Дятьково вор вломился в комнату и обокрал, что не вынес — испортил

В Брянской области работает семейный дуэт врачей

Не все районы Брянской области отказываются от крещенских купелей

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» обратилось к жителям региона с просьбой соблюдать допустимую нагрузку на электросеть

В Новозыбкове купаний в купели на Крещение не будет

В Брянской области вырос тариф на вывоз мусора

В заповеднике «Брянский лес» напомнили, чем кормить птиц