Новозыбков приглашает на «Ночь кино»

Новозыбков приглашает на «Ночь кино»

На одну ночь центральная площадь Новозыбкова превратится в огромный кинозал под открытым небом. 27 августа город присоединится ко всероссийской акции «Ночь кино».
Во всех регионах страны на площадках с бесплатным доступом зрители смогут увидеть российские фильмы, которые были определены по итогам зрительского голосования, организованного на сайте информационного агентства ТАСС.
В Новозыбкове киноночь стартует в 20.00 с показа мультфильма «Снежная королева-3: Огонь и лед».
В 21.30 в летнем кинозале на центральной площади зрители смогут увидеть картину режиссера Дмитрия Киселева «Время первых».
На 23.50 запланирован показ кинофильма «Кухня. Последняя битва» режиссера Антона Федотова.
Самые стойкие киноманы в 1.40 смогут увидеть «28 панфиловцев» режиссеров Кима Дружинина и Андрея Шальопа.
В прошлом году в рамках акции «Ночь кино» импровизированный кинозал в центре Новозыбкова посетили сотни горожан. На первых сеансах было более трехсот зрителей, а до самого утра смотрели кино на площади порядка 20 человек.
Параллельно в воскресенье, 27 августа, киноночь пройдет и в зале искусств центральной городской библиотеки. В 20.00 зрители смогут увидеть мультфильм «Снежная королева-3: Огонь и лед», в 21.45 — «Время первых», в 00.20 — «28 панфиловцев», а в 03.10 — «Кухня. Последняя битва».

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянская церковь продолжает поддерживать группировку войск армии «Север»

В селе под Погаром сгорел двухквартирный жилой дом

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Новозыбковский завод в прошлом году сработал с прибылью

ДТП в Почепском районе

Жителей 114 квартала в Новозыбкове оставили без воды

В Дубровке сгорел автомобиль

Погода в Брянской области на День России

Утонувший в Брянске студент купался в необорудованном месте

По улице Менжинского в Фокинском районе Брянска обустраивают ливневую канализацию

Детская электробезопасность – приоритетное направление профилактической работы сотрудников «Россети Центр» в Брянской области

В Брянской области за прошедшие сутки потушено семь пожаров

В День России в Новозыбкове состоится велопробег

Расписание пригородных поездов на МЖД изменится в связи с празднованием Дня России

На ряд приграничных территорий Брянской области будет распространен режим свободной экономической зоны

Сотрудники «Россети Центр» напоминают рыболовам Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности

В Брянской области за прошедшие сутки потушено девять пожаров

Два выпускника гимназии Новозыбкова сдали ЕГЭ на сто баллов

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Какие установлены льготы на разных видах транспорта для детей

Около восьми взрывов прогремело над Брянском

Украинские БпЛА атакуют Брянскую область

На дороге Новозыбков-Халеевичи-Старая Рудня оборудуют остановку