Новозыбков оглушил страшной силы удар молнии

Новозыбков оглушил страшной силы удар молнии

4 сентября теплое пасмурное утро, скорее всего, обещало небольшой дождик. К 8.30 действительно заморосило, а потом сильный ливень внезапно накрыл город Новозыбков.

Спешащим на работу горожанам пришлось укрываться под козырьками магазинов и на остановках общественного транспорта. К 9 часам утра уже на фоне утихающего дождя оглушил всех удар молнии.

«Он длился не более нескольких секунд, но от ужаса и страха все застыли на своих местах, — отмечают очевидцы, — погасли компьютеры, мы в шоке смотрим друг на друга, не можем понять, что это было».

«Затрещало все вокруг. Впечатление, как будто взорвался снаряд. Резкий и сильный разряд молнии ударил совсем рядом, в крышу соседнего дома. Стихающий грохот мгновенно сменился многочисленными завываниями сработавшей сигнализации автомобилей», — делятся новозыбковцы, оказавшиеся во время стихии на улица города.

«В районе улицы Ломоносова ударило в столб, пошел дым».

Согласно данным ЕДДС Новозыбкова, заявлений об отключении электричества, пожарах и прочих ЧП — не поступало.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

Оставить комментарий

Лента новостей

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова Брянской области от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

В Брянске женщина хотела продать автомобиль, а оказалась с кредитом

Накануне новогодних и рождественских каникул «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» проведут в школах региона декадник по электробезопасности

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове Брянской области избили мужчину ради издёвки

Житель Погарского района Брянской области осужден за то, что заживо пытался сжечь человека

В Дятьково Брянской области огромный штраф выписали молодому человеку за публикацию интимных фото 

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Вблизи пешеходного перехода в Трубчевске молодой водитель сбил женщину

На пешеходном переходе в Брянске сбили женщину

Мужчину со снеговой лопатой сбили на тротуаре в Трубчевске

Калужская в Брянске стала похожа на улицу после капремонта

В ДТП на брянской трассе вблизи поселка Свень погиб водитель

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове Брянской области вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

В Фокинском районе Брянска ограничат движение

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета