Николай Валуев построит хоккейную площадку под Новозыбковом

Николай Валуев построит хоккейную площадку под Новозыбковом

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев1 февраля провел выездной прием граждан в Новозыбкове. Были рассмотрены обращения, касающиеся ремонта дорог и благоустройства дворовых территорий.
Так, новозыбковцы пожаловались Валуеву на удручающее состояние улицы Урицкого. В ответ на претензии глава администрации Новозыбкова Александр Чебыкин объяснил, что застройка улицы началась более 50 лет назад, когда не было дорог с твердым покрытием. Строительство асфальтной сети привело к нарушению естественного оттока сточных вод. Для устранения проблемы местные власти предлагают провести нивелирование местности, определить место для отведения грунтовых и дождевых вод, а также включить улицу Урицкого в программу по асфальтированию улично-дорожной сети.
Валуев отметил, что планирует посетить Новозыбков в сентябре и обязательно побывать на улице Урицкого.
Кроме того, житель села Замишево обратился к Валуеву за содействием в устройстве хоккейной площадки. После изучения документов парламентарий предложил сделать площадку совместными усилиями и выразил готовность лично участвовать в строительных работах.

Фото: er.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Еще четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

Расписание пригородных поездов, курсирующих на участке Брянск – Унеча, изменится

Медики Новозыбкова призывают вакцинироваться перед началом сезона

ФК Динамо-Брянск пригласил болельщиков на награждение команды Кубком и золотыми медалями LEON Второй лиги Б!

Уроженец Клинцов погиб в ходе проведения СВО

Проживающим в доме на улице Луговой в Брянске расселение не требуется

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Дорожная авария в Унечском районе

Женщина погибла в Брянске при переходе улицы

Ревизионный орган Новозыбкова ошибся годом в итоговом отчете

В Климовском районе Брянской области объявлена беспилотная опасность

Непристойных танцев в брянском вузе не было

Сегодня потушен пожар в жилом доме в Брянске

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Пять пострадавших в ДТП в Брянске

Водитель скончался в ДТП на трассе Брянск — Новозыбков

Каждый пристав Брянской области приносит в казну миллионы рублей

Ежемесячный День охраны труда прошел в брянском филиале «Россети Центр»

Очередную драку в кафе Новозыбкова пришлось разнимать полиции

Огнестрельное оружие нашел в лесу под Навлей житель Брянска

Практикующий в Сураже наркоторговец из Новозыбкова ждет суда

Обстановку в Погарском районе контролируют «вежливые люди»

Заповедник «Брянский лес» пообещал возобновить экскурсии к зубрам