30 марта в 21:30 в селе Картушин Стародубского района Брянской области сотрудниками отдела дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МО МВД России «Стародубский» выявлен факт управления транспортным средством водителем, не имеющим соответствующего права, а также находящимся в состоянии алкогольного опьянения.
- 34-летний водитель автомобиля Toyota Hilux имел внешние признаки алкогольного опьянения, в связи с чем был направлен на освидетельствование. По результатам проведенной процедуры зафиксировано наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе в концентрации 0,654 мг/л.
В отношении водителя составлен административный протокол по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ.Ему грозит административное наказание в виде ареста на срок от 10 до 15 суток либо административного штрафа в размере 45 000 рублей.
Фото: кадр из видео ГАИ Брянской области
ВИДЕО СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://t.me/nvesti/46762