Незабываемые эмоции подарил новозыбковцам творческий коллектив из Донбасса

Незабываемые эмоции подарил новозыбковцам творческий коллектив из Донбасса

Заслуженный государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс» дал концерт в Новозыбкове в рамках международного фестиваля «Славянское единство». Зал ДК имени Калинина 23 июня едва вместил всех желающих: в проходах пришлось доставлять стулья.

Горожане остались очарованы высоким исполнительским мастерством артистов, своеобразием и самобытностью их номеров. Своими впечатлениями люди делились в социальных сетях.

— Мы — зрители, насладились талантом и творчеством этого замечательного коллектива. Зал неистовствовал!!!, написала на своей страничке в социальной сети новозыбчанка Наталья.

Для новозыбковских танцоров выступление их коллег-профессионалов из Донбасса стало своеобразным мастер-классом, а новые встречи — возможность обменяться опытом.

Именно поэтому для воспитанников танцевальных коллективов города в зале были предусмотрены специальные места. В силу большой занятости наших танцоров в преддверии международного фестиваля «Славянское единство» далеко не все ребята смогли посетить концерт, а потому часть оставленных для них мест отдали зрителям.

Те же, кто пришел, наверняка не просто насладились прекрасными номерами, но и почерпнули что-то для своих творческих начинаний.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за десять лет вдвое выросло количество многодетных семей

В Навле вор украл три пары кроссовок

Жительница Унечи увидела ночью вора в своем доме

В Брянске хозяйка вышла по делам и вернулась в обворованный дом

Тарантулов запретили держать дома жителям Брянской области

Автохамов Брянска вытеснили из «Лесных сараев» 

В Брянске на площади можно будет пройти быстрый и анонимный экспресс-тест на ВИЧ

Разыскиваемого в Брянской области подростка искали и три года назад

Расписание пригородных поездов в Брянской области изменится

Росстандарт разработал единые сроки замены лифтов в МКД

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Новозыбкове водитель сдал назад и наехал на припаркованный автомобиль

Кордон Пролетарский заповедника «Брянский лес»

В Брянске из унитаза пыталась вылезти крупная крыса

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи

Неаккуратный водитель травмировал пассажирку в ДТП под Брянском

Пьяный водитель разбил машину под Дубровкой, сам выжил

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Новозыбковском округе идет ремонт автомобильной дороги Сновское-Рогов-Вербовка

Брянский областной суд показал крупный портрет шпиона

Феоктиста Прокопьевна из Карачевского района отметила 100-летний юбилей

Пять жителей Брянской области «инвестировали» накопления под руководством телефонных подсказчиков