На трассе А-240 демонтируют балки моста через реку Злынка

На трассе А-240 демонтируют балки моста через реку Злынка

В Брянской области продолжается ремонт мостов и путепроводов.

На путепроводе через грунтовую дорогу на 212 км и мосту через реку Злынка  на 214 км трассы А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия» идёт разборка мостового полотна и ригелей, демонтаж балок пролетного строении. На мосту производится замена резиновых опорных частей и монтаж крайних балок пролетного строения I очереди, сообщает ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

На объектах мостовики выполнят работы по замене повреждённых балок пролётного строения, переустройству мостового полотна, водоотведению, а также установят новое барьерное и перильное ограждение. Работы планируется завершить в конце октября.

Напомним, что планово-предупредительные работы идут на двух объектах – путепроводе через железную дорогу на 31 км и надземном пешеходном переходе на 6 км трассы А-240.

На трассе Р-120 Орел – Брянск – Смоленск — граница с Республикой Белоруссия ремонтируют водопропускную трубу на 148 км в Глинищево.

В этом году строители начнут работы по ремонту моста через реку Коста на 82 км автодороги А-240 в Почепском районе. Специалисты проведут работы по ремонту и усилению опор, частично заменят ж/б балки пролетных строений, переустроят водоотвод, проведут замену барьерного и перильного ограждений, мостового полотна и дорожной одежды, а так же заменят лестничные сходы. Объект будет приведен в полное соответствие нормативам, проезд по нему станет комфортным, безопасным и будет сдан в эксплуатацию в 2022 году.



Фото, видео: ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск

Оставить комментарий

Лента новостей

Охотников Брянской области уведомили о сроках приема заявлений

Украинские дроны атаковали село в Погарском районе, ранен мужчина

Комбайн сгорел в поле в Мглинском районе

В поселке Выгоничи Брянской области завершено благоустройство двух дворовых территорий

Заместителю директора центра соцобслуживания в Новозыбкове передали две взятки

В Клинцах задержан обокравший аптеку и магазин 

В Брянске ранее судимый вор залез в чужое жилье через балкон

Вандал в Новозыбкове повредил плакат

Пожар на Дыбенко в Новозыбкове тушили почти пять часов

Полмиллиона за контрафактный табак выплатил житель Севска

Власти Брянска попросили не портить таблички в скверах

В Брянске сегодня утром овчарка убила маленького пса

Возгорание началось под кровлей дома в Новозыбковском округе

12 семей участников СВО из Дятьково пожаловались на нарушения прав

При реконструкции в Брянске бывшего здания УМВД и нынешнего медвуза стоит задача сохранить историю

Неожиданно, но интересно провели день полицейские и школьники Брянска

В Брянске пассажирка сильно травмирована в ДТП

Для отдыхающих в «Новокемпе» организовали масштабный День безопасности

В Почепском районе в ДТП погиб водитель

Жителей Брянской области просят сообщать о диверсантах

В Брянске стартовал капремонт улицы Никитина 

Суд в Новозыбкове встал на защиту участника СВО

Капремонт средней школы №2 в Фокино