На строительство путепровода «Брянск-I» ушло уже 130 миллионов рублей

На строительство путепровода «Брянск-I» ушло уже 130 миллионов рублей

Строители путепровода «Брянск-I» на следующей неделе приступят к бетонированию швов в соответствии с планом производства работ. Это было озвучено на еженедельной планерке с участием заместитель губернатора Брянской области Юрия Мокренко.

На сегодняшний момент на путепроводе осуществлены работы на сумму 130 миллионов рублей. На 100 процентов выполнены опорная и пролетные части, активно ведутся работы на пролетных балках.

Продолжается омоноличивание межбалочных стыков, возводятся конструкции в виде теплиц, которые будут создавать необходимый температурный режим на объекте для соблюдения качества бетонирования стыков и швов. Всего оборудуют две такие тепловые установки — на втором и третьем пролетах для производства работ над железной дорогой. Строители отмечают, что погода отчасти вносит коррективы в ход работ, но не является сдерживающим фактором.

Также в ходе выездного совещания поднимались вопросы реконструкции существующего путепровода, планируется заменить барьерное ограждение, отремонтировать температурные швы. Шла речь о расширении и общем благоустройстве улицы Никитина, устройстве на ней ливневой канализации. После сдачи путепровода движение по нему будет организовано по двум полосам в каждом направлении. Между старым и новым пусковым комплексом установят бордюрное ограждение в едином архитектурном стиле.

 

Фото: admin.bryansk.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

Пассажир погиб в ДТП на трассе Р-120 в Брянской области

Водитель опрокинул квадроцикл на территории Жуковского завода

В Новозыбкове продолжают ремонтировать дороги

Лесопожарной службе Брянской области не хватает техники

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

ДТП в Брянском районе

Многодетная мать из Погара стала мошенницей, украв чернобыльские выплаты

На территории Брянской области преобладает 4-й класс пожарной опасности

Жительница Клинцов Брянской области убила свекровь и спрятала тело

Из-за неисправности печи в селе Климовского района сгорел жилой дом

Влетевшему в КАМАЗ в Брянске водителю иномарки не  оставили шансов на жизнь

Год колонии за поддельные водительские права грозит водителю из Фокино

С осужденного за мошенничество жителя Клинцов взыскано более 38 млн рублей

На дорогах Брянска усилят патрули

В Новозыбковском округе рассыпается фундамент воинского захоронения

В Брянске рассматривается дело о заказном убийстве заместителя начальника Бежицкого РОВД

В Карачеве управляющей компании выписали огромный штраф

Прокуратура Дятьково начала проверку по публикации «На Совхозном озере беда»

В Трубчевске в бане обокрали мужчину

Автомобиль сети проката попал в аварию в Новозыбкове

В заповеднике «Брянский лес» рассказали о пауках

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 29 пожаров