На стадионе в Клинцах ввели ограничения для ЗОЖников

На стадионе в Клинцах ввели ограничения для ЗОЖников

Заниматься скандинавской ходьбой и кататься на самокатах и велосипедах теперь запрещено.

Жители города Клинцы возмутились по поводу новых правил, которые администрация спортивного объекта ввела на стадионе «Труд». Объявление о том, что теперь вход для велосипедистов, детям на самокатах и приверженцев скандинавской ходьбы с палками закрыт, появилось на воротах. За исполнением новых правил следит охрана.

«Здравствуйте, куда обратиться по поводу охранников стадиона «Труд»? Дети пришли с мячом поиграть на поле, а он сказал оставить мяч около ворот! Для чего тогда стадион? С колясками проехать нельзя, на самокатах нельзя. Для этого там есть дорожка рядом с беговой. Когда им это говоришь, они готовы чуть ли не силой вырвать из рук этот самокат и с криками: «Я знаю, как вы будете ездить по этим дорожкам!», что за беспредел», — рассказывает горожанка в соцсети.

Многие отмечают, что после реконструкции на стадионе произошли положительные изменения, появились тренажеры, беговые дорожки. Некоторые одобрили введение охраны – «как не крути, но лес кругом». Горожане говорят, что раньше пускали всех – и на самокатах, и на велосипедах, пока не начали кататься по футбольному полю и портить газон. После таких случаев и выпустили распоряжение о запрете. Также горожане не могут понять, почему закрыли баскетбольную площадку. Чтобы на нее попасть, нужно собрать команды не менее 8 человек.

Фото: ВК, Светлана Дупик

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове на 100-м году жизни скончалась ветеран войны 

В суде Новозыбкова рассмотрят уголовное дело за комментарии в мессенджере  

Взятку за соцконтракт заплатил житель Новозыбкова руководителю центра соцобслуживания

Уроженец Брянской области трехкратный олимпийский чемпион прокомментировал пинок в спину

В Почепе арестован иностранец, ударивший полицейских 

Житель Брасовского района обвинен в смерти односельчанина

В селе Журиничи Брянского района завершено строительство нового микрорайона

Прокуратура Бежицкого района Брянска смогла вернуть перечисленные мошеннику накопления пенсионерки

Центр трудоустройства начал работу на вокзале Брянск-Орловский

В Брянске после погони задержали пьяного водителя и составили семь протоколов

Грузовик сгорел в Трубчевском районе

Украинские дроны сбиты ночью над Брянской областью

В поселке Локоть в открытый люк упал мальчик, выжил

Бывшие руководитель, научный сотрудник и предприниматель осуждены в Брянске

Жители платят, а некоторые управляющие компании Брянской области ни разу не платили за газ поставщику

Брянский парень пожалел и подвез девушку, а закончилось всё судимостью

Легковушка и спортинвентарь столкнулись на брянской трассе

В Карачеве пожилая женщина попала под автомобиль

Почти 10 миллионов рублей заплатят за ремонт дороги в селе Новозыбковского округа

В Клинцах частично перекроют две дороги

Жители центра Новозыбкова останутся без воды в среду

Еще 60 квартир получат в Новозыбкове дети-сироты

Мусоровозы и контейнеры получит Брянская область