«Наше новогоднее чудо»: родители Гриши Зарина из Брянска собрали деньги на жизненно важный препарат

«Наше новогоднее чудо»: родители Гриши Зарина из Брянска собрали деньги на жизненно важный препарат

Брянская семья под Новый год получила самый важный звонок: Грише сделают укол самого дорогого лекарства в мире, а, значит, мальчик сможет победить болезнь.

Годовалому Грише Зарину из Брянска — внуку бывшего футболиста и тренера местного «Динамо» Дмитрия Зарина, деньги на лечение собирали всей страной. Мальчику врачи поставили страшный диагноз — спинальная мышечная атрофия.

 

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что победить болезнь поможет препарат «Золгенсма», стоимость одной инъекции которого — более 2 миллионов рублей.

 

Накануне Нового года в семье Гриши произошло невероятное. Родители мальчика назвали произошедшее настоящим новогодним чудом.

 

— Сегодня мы получили самый важный звонок…. Гриша выиграл в лотерею укол самого дорогого лекарства в мире — Золгенсма!!! Это чудо!!! Настоящее новогоднее чудо!!! С огромным счастьем мы объявляем — НАШ СБОР ЗАКРЫТ!!!!! ❤❤❤❤❤ Спасибо Богу за все! 🙏 Спасибо каждому из вас! 🙏 СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Порадуйтесь вместе с нами за нашего Гришку! У малыша появился шанс ЖИТЬ!!! – написали родители Гриши в соцсети.

 

Они сообщили, что несколько семей-благотворителей пожертвовали более 80% необходимой суммы. Окончательное распределение суммы сбора будет принято после того, как мальчику сделают укол. Пока у родителей нет подробностей о госпитализации и дате укола.

 

— Все анализы и обследования для постановки укола Грише будут проводиться заново. Мы верим, что теперь все получится, — отметили Зарины.

Фото: instagram.com/grisha_zarin

Оставить комментарий

Лента новостей

Новозыбков вновь остался без света

Брянская область отражает атаки украинских дронов

«Горячая линия» для молодых

Нагрудным знаком награждена Юлия Бондаренко из приграничного села Курковичи Стародубского района

В Брянске к хозяйке кане-корсо, покусавшей ребенка, предъявлен иск на полмиллиона

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

ДТП в Брянске

В Клинцах на пожаре погибла 65-летняя женщина, дом сгорел

Четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали город Брянск с помощью БпЛА, ранены люди, повреждены дома

В круглом сквере Брянска открыли сквозной проезд

Извращенка из Брянска насиловала двухлетнего сына

В Советском районе Брянска ограничат движение и парковка автотранспорта

В Злынковском районе Брянской области ведется ремонт участка автодороги Злынка-Кожановка

Жительница поселка Комаричи ночью насмерть придавила грудничка

В Новозыбкове подруга спасла жизнь женщине

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью утром

В Новозыбкове 29 выпускников-медалистов

В России с 1 сентября фельдшеры и акушерки при нехватке специалистов смогут исполнять обязанности участковых врачей

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ночью в селе Климовского района при пожаре погибли два человека

В Новозыбкове суд приговорил женщину к двум годам за фальшивого отца ребенку

Три дороги в Новозыбкове и одну в Новозыбковском районе требуют привести в порядок