Наталья Поваркова стала «Лучшей по профессии» в результате опроса населения

Наталья Поваркова стала «Лучшей по профессии» в результате опроса населения

Ранее мы рассказывали, что в число отмеченных званием «Лучший по профессии» по итогам 2018 года вошла главный специалист Управления Пенсионного фонда в городском округе г. Новозыбков (межрайонное) Наталья Поваркова.

Добавим, что Наталья Евгеньевна работает в системе социального обслуживания населения около 22 лет, почти 15 из них – в Пенсионном фонде. Она – главный специалист самого важного подразделения – Клиентской службы. Именно этот отдел принимает и консультирует посетителей, оказывает им государственные услуги, запрашивает недостающие документы для назначения пенсии, проводит выездные приемы в отдаленных населенных пунктах района, организует встречи в трудовых коллективах по разъяснению изменений пенсионного законодательства.

— Одним из критериев подведения итогов конкурса стал опрос населения об уровне удовлетворенности граждан оказанием государственных услуг ПФР, а также в целом о работе Управления ПФР. Поэтому признание авторитета, профессионализма нашего специалиста и его победа в таком статусном конкурсе — это не только личная победа Натальи Евгеньевны, которой мы очень гордимся, но и высокая оценка работы всей Клиентской службы, высокий уровень удовлетворенности жителей нашего города качеством оказания государственных услуг, — сказала начальник Управления ПФР в городском округе г. Новозыбков (межрайонное) Алла Барсукова.

Отметим, что специалисты Управления Пенсионного фонда в городском округе г. Новозыбков (межрайонное) уже не раз становились победителями городского конкурса «Лучший по профессии».

Фото: пресс-служба ОПФР по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Майские пенсии выплатят досрочно

В течение дня ВСУ неоднократно атаковали населенные пункты Климовского и Севского районов Брянской области

Вклад в Победу: «Россети Центр» рассказывают об истории энергетики на Брянщине в годы Великой Отечественной войны

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 43 пожара

Женщина сильно травмировалась, упав с лестницы в Новозыбкове 

Водитель мотоцикла разбился в Дятьковском районе

Жителям пяти городов Брянской области предоставили возможность выбора

Как делают миллионы почти «из ничего» показала прокуратура Брянской области

Очередные 13 млн рублей отправили мошенникам жители Брянской области

Брянские статистики пойдут в народ

Восемь водителей в Брянске будут лишены прав

Взносы за капремонт хотят повысить

В Брянской области беременным студенткам начали выплачивать дополнительную помощь

Решение о призыве на срочную службу в ВС РФ будет исполняться в течение года

Выпускники колледжей смогут поступить в вуз без ЕГЭ только по своему профилю

Болезненная страсть жителя Брянска довела его вторично до тюрьмы

В Брянской области назвали самых метких полицейских

Инженер из Выгонич приговорен к принудительным работам за гибель двоих рабочих

Первомай — прохладный, День Победы – умеренно тёплый! Предварительная оценка погоды на майские праздники 

Задержание в Брянске блогера

В родильном отделении Новозыбковской ЦРБ установлено очень нужное оборудование

Прокуратура Мглинского района уличила во взятках врача медико-социальной экспертизы

С двойным прибавлением семейства поздравили отца в Красногорском районе