Накипело: под Брянском автомобилист принялся крушить «треногу»

Накипело: под Брянском автомобилист принялся крушить «треногу»

В сети появилось видео, снятое, по всей видимости, вблизи деревни Добрунь. Молодой автомобилист останавливается возле дорожной камеры и набрасывается на нее, а после вступает в словесную перепалку с охранником. Тот показывает документы, и хулиган уезжает. Чем закончился для молодого человека этот инцидент, история умалчивает.

 

Пользователи активно обсуждают произошедшее в сети. При этом, мнения автомобилистов разделились. Одни считают, что появление на этом участке камеры видеофиксации нарушений уменьшило число аварий, другие уверены, что многие подобные камеры установлены не по ГОСТу, а потому вполне могут показывать не совсем точные данные.

 

Фото: vk.com.

Комментарий к Накипело: под Брянском автомобилист принялся крушить «треногу»:

  1. Сын искал работу год. Предложили поработать с камерами. Зарплата 10 тысяч рублей. Точки установки каме расположены на участке в 100 км. Режим работы в 8 утра камера должна подать сигнап на центральный пульт о начале работы. В 18 часов сигнал — камеры сняты. Опаздал на 5 минут — штраф 500 рублей. Утром встал в 6 часов, загрузил камеры и на точку 100 км. Работа в любых погодных условиях. При этом всё время надо находиться рядом с камерами. Отработал год — уволился. Хотел бы посмотреть на этих козлов, которые останавливаются и начинают с распальцёвкой трепать нервы.. Хотел бы я посмотреть на этих !КОЗЛОВ» посадить их на трассу когда солнышко греет +40 и заставить просидеть 12 часов. за 10 тысяч в месяц. Вы «ГНИДЫ» думаете что человек от хорошей жизни сидит на трассе? Вы «МОРДЫ КОЗЛИНЫЕ» вылупите бельма, железку в пол и прёте 150 км/час. Потом в сводках столкнулись, погибли 8 человек, из них 3 детей. Кто дал Вам право убивать людей? СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛО ПДД. Положено 90 км/час — вот и ехай. А то что ты жестянка забугорная, под капотом 200 лошадей, и эти «ИДИОТЫ» считают себя «крутизной» ПОГАНОЙ, а значит они и есть асфальтовыми ХОЗЯЕВАМИ. Властителями жизни земной.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области украинские дроны атаковали дорожную технику

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове Брянской области прощаются с бойцом СВО

В Брянской области в ДТП искорежило автомобиль

ВСУ атаковали территорию больницы в Брянской области

Безлимит важнее минут: какую связь выбирает брянская молодежь

Для почтовых отделений Брянской области утвердили график работы в праздничные дни

Праздник фельдшеров провели в Новозыбковском медицинском колледже

Личная парковка во дворе: что можно и что нельзя

ФАС проверит навязывание гражданам определенных видов счетчиков 

Две женщины и подросток смогли отбиться от грабителя в Брянской области и дать показания

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

ВСУ атаковали FPV – дронами поселок Суземка в Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью, повреждены три дома

В Брянской области объявлена беспилотная опасность

В Севском районе Брянской области отремонтируют участок дороги к селу Бересток

Где в Брянской области пекут самые вкусные хлеб и батон

Для многодетных семей расширили возможности получения ежемесячного пособия

В предпраздничные и праздничные дни изменится расписание пригородных поездов в Брянской области

ВСУ атаковали Стародубский муниципальный округ

В Навле застрявший на заснеженной обочине автомобиль доставали полицейские

Материнский капитал в 2026 году: что осталось, что изменилось

В Брянской области планируют сформировать дополнительные подразделения разминирования