МФЦ открылся в Фокинском районе Брянска

МФЦ открылся в Фокинском районе Брянска

Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению на 10 окон открылся в Фокинском районе Брянска.
Он призван помочь наладить диалог жителей Фокинского и других районов Брянска с различными органами власти. Теперь обратиться в Центр по улице Полесской, 6 можно за получением услуг, предоставляемых ФМС, органами соцзащиты населения, ЗАГСа, оформлением сделок с недвижимостью и многими другими. Специалисты ведут приём и выдачу документов по 28 государственным и муниципальным услугам из 68 возможных.
Помещения МФЦ оборудованы системой кондиционирования, предоставлена возможность доступа маломобильным гражданам и лицам с нарушениями функции зрения, оборудован детский уголок. В МАУ «МФЦ Фокинского района г. Брянска», обслуживание производится с помощью программно-аппаратного комплекса «Система управления электронной очередью». Сотрудники аттестованы, прошли соответствующее обучение. Обращение жителей в МФЦ — бесплатно. Деньги взимаются только за услуги, за исполнение которых законодательством предусмотрена госпошлина.

Как прозвучало на открытии, МФЦ работает под новым брендом — «Мои документы». Для заявителей предусмотрен удобный режим приёма и выдачи документов: понедельник, вторник, среда, пятница, суббота — с 9.00 до 17.30; в четверг — с 9.00 до 20.00, без перерыва.

Фото: Брянская городская администрация

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове на водопроводной магистрали сделали дыру 

Банки предотвратили хищение 3,5 триллиона рублей

На ферме под Новозыбковом мужчину придавило плитой

Агрессивные собаки атакуют жителей Брянска

В Брянской области ждут «Земских тренеров»

Отключение России от мировой сети невозможно

В Брянске за два года построят детский сад на улице Бурова

Ударом бутылкой по голове закончился отдых в Новозыбкове 

Трагедия на ровной дороге между Новозыбковом и Злынкой

В Брянском районе сейчас работают 127 спортсооружений

От «расчёта премий» до «задолженностей»: на какие письма мошенников попадаются жители Брянской области

В Клинцах у водителя конфискован скутер 

В Брянске восстановили работу валидаторов в муниципальном транспорте  

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

Великолепные работы преподавателей и студентов можно увидеть в Брянске

Жители двух новостроек в Брянске остались без доступа к Сети

Четверть совершивших преступления в Брянской области — женщины

Коммунальщики не нашли спиленные деревья у реки в Новозыбкове, а они есть

Бойцам СВО дали время на восстановление здоровья без потери места работы

Огромный долг по алиментам накопила жительница Жуковки

Троечников будут брать в вузы, но ограничат возможности

Жительница Брянска обманула государство, подсунув документы о проживании в Погарском районе

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью