Микробиолог из Брянска поборется в телешоу за 10 млн рублей

Микробиолог из Брянска поборется в телешоу за 10 млн рублей

Участницей второго сезона проекта «Вызов» стала микробиолог Елизавета Рогачева из Брянска. Девушка является младшим научным сотрудником лаборатории медицинской бактериологии Научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Пастера. Кроме этого, она возглавляет Совет молодых ученых НИИЭМ им. Пастера, руководит ЦКП «Микрос» и управляет собственным pr-агентством.

Елизавета Рогачева, участница шоу: «Участие в шоу «Вызов» для меня, в первую очередь, — это возможность бросить вызов себе, проверить, есть ли другие сферы жизни, в которых я могу чего-то достигать. Уже то, что я попала в проект, — огромное достижение для меня. Это говорит о том, что все мои действия, весь мой накопленный опыт оказались полезными. Когда я смотрела первый сезон, болела за Женю Медведеву и Михаила Гарбуза. Мне хотелось бы видеть в напарниках человека, который сможет в момент сложностей переключить, сосредоточить и поддержать меня».

С 21 октября ТНТ бросает «Вызов» всем зрителям и начинает показ нового сезона спортивно-интеллектуальной игры, в которой 11 звёзд шоу-бизнеса и 11 молодых звёзд из мира науки поборются за главный приз в 10 миллионов рублей. Местом действия проекта в этот раз станет непредсказуемый и завораживающий Дагестан. Участники проекта будут проходить непростые испытания на силу, ловкость, смекалку и интеллект, а также будут учиться понимать друг друга, ведь до конца можно дойти только сообща, оставив личные амбиции и статусы позади.

По правилам проекта звёзд из мира науки объединяют со звездами шоу-бизнеса, разделив их на пары. Вместе им необходимо пройти непростые задания, чтобы проверить физическую подготовку участников и их умение находить общий язык с партнёром.

В новом сезоне продюсеры обещают усилить элемент реалити, а это значит, что зрителей ждут не только завораживающие и живописные пейзажи Северного Кавказа, но и жаркие споры и искусные интриги участников проекта.

Премьера нового сезона шоу «Вызов» – с 21 октября в 14:00 на ТНТ. 16+

Оставить комментарий

Лента новостей

Жители Брянской области стараются завтракать

Несколько возгораний потушено за сутки в Новозыбковском округе, горела пойма реки Ипуть

В Климово столкнулись три автомобиля в День Победы

В Брянске водитель снегоболотохода обрушил на людей беседку

В Почепе мальчик попал под автомобиль

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 17 пожаров

В Новозыбкове умер ветеран Великой Отечественной войны Михаил Исакович

Пяти процентам брянцев не нравятся длинные выходные в мае

В Брянской области возможны заморозки в ближайшие сутки

В Дубровке сгорел жилой дом и гараж

В Жуковке сгорел дом и все надворные постройки

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров