Малыши из Брянска накануне профессионального дня поздравили своих воспитателей

Малыши из Брянска накануне профессионального дня поздравили своих воспитателей

Детские сады в столице региона посещают 24 462 ребёнка, воспитанием которых занимаются 2370 педагогов.

Завтра, 27 сентября в России отмечается День воспитателя. Накануне профессионального праздника в Брянске чествовали педагогов и работников дошкольного образования, а также ветеранов отрасли. 58 работников городской системы дошкольного образования наградили грамотами и благодарностями. Творческие и музыкальные подарки для коллег преподнесли педагоги и воспитанники детских садов №№ 5, 122, 129, детсада «Гармония», а также студия эстрадной песни «Созвучие».

«Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить их трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости. Именно благодаря вам в наших детских садах царит по-настоящему домашняя атмосфера», — звучали теплые слова на торжестве.

В городской системе дошкольного образования сегодня работают 107 муниципальных детских садов и 5 частных организаций дошкольного образования. Только в этом году на работу были приняты 62 молодых специалиста. Всего же в семье воспитателей 2370 педагогов.

Фото: Брянская городская администрация

Оставить комментарий

Лента новостей

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

На комплексную программу восстановления Брянской области после атак ВСУ нужны десятки миллиардов

Главный консультант строительной инспекции в Брянске оказался взяточником

Житель Брянска купил диагностическую карту на автомобиль и был оштрафован

Осуждены участники организованной группы, сбывавшие контрафакт в магазине Карачева

В Дубровке ревнивый подросток издевался над девушкой, а потом порезал

В Стародубском округе умер последний ветеран Великой Отечественной

Путин наградил орденом Мужества посмертно машиниста поезда, на который обрушился мост в Брянской области

С 1 октября пенсионеры смогут подтверждать льготный статус по QR-коду

В Трубчевском районе со двора частного дома угнали мопед

Школьные лагеря завершили работу в Новозыбкове

Грозы, дожди, усиление ветра в Брянской области

В лесу под Новозыбковом заблудилась женщина

Мария Гайдукова из Климово стала призёром конкурса «Профессия в объективе» 

3,5 года колонии-поселения за две погубленные в ДТП под Почепом жизни

«Портрет самца косули» из «Брянского леса»

Оперативники собственной безопасности УМВД России по Брянской области задержали в Суземке работницу полиции

В Клинцах сносят аварийной дом на Кюстендилской

В «прибыльный» бизнес на грибах и шишках поверили инвесторы из Брянской области

В Почепском районе обокрали строящийся дом

Климовский водоканал предупредил об отключении водоснабжения

Награжден Павел Старовойтов из Клинцов, спасший тонувшего мальчика

МегаФон запустил сервис для записи телефонных разговоров