«Маленькую волшебницу» выбрали в Брянске

«Маленькую волшебницу» выбрали в Брянске

18 мая в Большом зале Брянского областного Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина прошёл региональный конкурс грации, стиля и таланта «Маленькая волшебница».
Каждая из участниц конкурса подготовила творческое «Домашнее задание», где представили свой оригинальный образ. Зрителям были представлены абсолютно разноплановые номера: и стихи, и танцы, и песни, и акробатика, и инсценировки. Многие выступления посвящались военной тематике. Особенно всем запомнилось проникновенное чтение Анастасией Хрипаковой «Баллады о матери» А. Дементьева. Елизавета Кузина в память о защитниках нашей родины показала миниатюру «Журавли». Порадовали зрителей весёлые номера. Самая маленькая участница конкурса Лиза Иванцова вышла в образе маленькой тучки и согрела всех своей искренностью и непосредственностью. Элина Двоенко на время своего выступления превратилась в царевну Забаву и убедила всех присутствующих в том, что выходить замуж по расчёту ни в коем случае не стоит, нужно только по любви.
Следующим этапом конкурса показ коллекций одежды сезона Весна-Лето-2017, созданных ведущими дизайнерами города. Жюри оценивало сценическое и актёрское мастерство выступающих, их пластику, грацию, дефиле, а также неординарный подход к конкурсу. После антракта были объявлены итоги конкурса.
1-ая группа:
Мисс Фото – Дарья Лозовская.
2-ая вице-мисс – Виолетта Чемборисова.
1-ая вице-мисс – Арина Кабанова.
Победители – Элина Двоенко и Николь Коломейцева.
2-ая группа:
Мисс интернациональная модель – Валерия Хорева.
2-ая вице-мисс – Екатерина Филимонова.
1-ая вице-мисс – Ксения Тарусова.
Победитель – Алина Никитина.
3-я группа:
Мисс Артистичность – Анастасия Хрипакова.
2-ая вице-мисс – Татьяна Ларина.
1-ая вице-мисс – Мария Исаева.
Победитель – Екатерина Можаева.
Гран-при конкурса получила Анастасия Шаматрина. Мама победительницы Наталья Викторовна рассказала о достижениях и увлечениях дочери: она профессионально занимается хореографией, изучает иностранные языки и в школе учится на «отлично».
Отдельный приз зрительских симпатий получила София Петухова, представлявшая номер «Жасмин».
Гостьей конкурса стала Ксения Бракунова – финалистка второго сезона шоу «Голос-Дети», исполнившая несколько композиций.
Региональный конкурс грации, стиля и таланта «Маленькая волшебница» проводится с 2000 года в целях поддержки и развития художественного творчества и духовно-нравственных качеств личности. Многие из победителей прошлых лет продолжают модельно-артистическую карьеру в Москве, Токио, европейских столицах.

Фото: Брянский ДДЮТ имени Ю.А.Гагарина.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове захлопнулась дверь в квартире, звонили в ЕДДС

Завершены работы по капитальному ремонту участка тепловой трассы в Унече

Внесены изменения в правила использования дачных и садовых участков

С каких доходов нужно, а с каких не надо платить налог

В теплице Клинцовского интерната овощи в этом году на славу

В Брянской области отдельным категориям бюджетников проиндексируют зарплаты  

После украинской атаки в Климовском районе поврежден мост

Село в Севском районе Брянской области атаковано украинскими дронами

Блиндажный храм оборудовали в Климовском районе на границе

В Общественной палате рассказали, что делать человеку, который взял кредит и отдал его мошенникам

В Брянске ищут очевидцев ДТП

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара, пострадавших нет

В Новозыбкове определились с местом будущего памятника десантникам, форма вызвала вопросы

В Брянске вор тащил украденные профлисты и был застигнут с поличным

Белоруссия формирует бригаду военных, которая будет базироваться в Гомельской области ей с Украиной.

В Брянской области закрылись два пункта пропуска

«Россети» внедрили цифровые информационные комплексы на системообразующих подстанциях Южного Урала

В Клинцах работнице хлебозавода отрезало часть пальца 

Диспетчер ЕДДС из Климово отмечен за труд

Житель Новозыбкова обратил внимание на узкое опасное место на дороге

Водитель из Новозыбкова умер в дороге

Работнице молочного предприятия в Брянской области отрезало кисть

Жители Брянской области стали реже брать в долг у банков