Клиенты Среднерусского банка Сбербанка встречают осень с повышенными бонусами «Спасибо»

Клиенты Среднерусского банка Сбербанка встречают осень с повышенными бонусами «Спасибо»

В рамках программы «Спасибо от Сбербанка» стартовал проект «Осень со СПАСИБО». До 31 октября 2015 года включительно за любую покупку у партнеров проекта, оплаченную картой Сбербанка, клиенты Среднерусского банка Сбербанка — участники программы «Спасибо от Сбербанка» будут получать до 20% от стоимости покупки бонусами СПАСИБО.

Участниками программы «Спасибо от Сбербанка» являются более 1,2 млн держателей банковских карт Среднерусского банка Сбербанка.

Партнерами проекта выступают магазины «Посуда Центр», Baon, Kari, GLAM и LeCadeau, интернет-магазины «ЛитРес» и Ozon.ru, ресторан «Бургер Кинг» и туроператор TEZ TOUR.

Подробнее – на сайте программы: www.spasibosberbank.ru/autumn/

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов». Аудитория программы насчитывает почти 17 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

Оставить комментарий

Лента новостей

Следователи устанавливают обстоятельства гибели при пожаре жителей села Чернецкая Коста Почепского района

Жители Стародубского округа завтра прощаются с земляком, погибшим в СВО

Итоги второго этапа операции «Нетрезвый водитель» в Брянской области

Контрабандист, незаконно ввезший в Россию замороженную рыбу из Норвегии, оштрафован в Брянской области на 300 тысяч рублей

Житель Клинцов добился компенсации морального вреда с женщины, которая неоднократно оскорбляла его

Вместе с домом сгорели сожители в селе Почепского района

В городе Фокино Брянской области ведется ремонт сетей отопления и горячего водоснабжения

Осужден насиловавший дочь сожительницы житель Клинцов

Похитителя дизтоплива оштрафовали в Брянской области

В Брянске суд оправдал директора двух строительных организаций, обвинявшегося в нарушениях с деньгами участников долевого строительства жилья

Продлен срок содержания под стражей в отношении Сергея и Антона Тимошенко

Почва вблизи Десны в Брянске загрязнена сточными водами

Водитель в Дятьково сбил насмерть человека в Дятьково и сбежал

У брянских мужчин резко вырос интерес к покупке бьюти-товаров онлайн

Неловкое движение водителя привело к аварии в Новозыбкове

Лошадь провалилась в бетонный подвал в Брянской области

Погибли два человека при пожаре в почепском селе

Департамент ФК и спорта Брянской области поздравил специалиста из Новозыбкова

Зацвели рапсовые поля в Брянской области

Авария на перекрестке улиц Горбатова, Степной и Рекункова в Брянске

Прокуратура Карачева завершила проверку после травли ученика в школе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 10 пожаров

Рабочий погиб на птицефабрике в Брянской области