Как часто Валентины попадают в аварии

Как часто Валентины попадают в аварии

Интересную статистику в День всех влюбленных опубликовали автостраховщики. По данным компании «Согласие», водители, названные в честь этого святого, попадают в аварии чаще других автовладельцев мужского пола. Частота убытков у них составляет около 55%.

На втором и третьем местах по аварийности – Артур (53%) и Станислав (51%) соответственно. Далее в первую десятку в порядке убывания частоты убытков входят: Григорий (49%), Максим (47%) и Илья (по 47%), Антон (46%), Никита, Кирилл и Вячеслав (по 45%).

Самыми аккуратными являются автовладельцы по имени Петр – у них частота убытков находится на уровне 32%. От Петра немного отстает Валерий (33%). На третьем месте – Геннадий (35%). Места с 4 по 10 занимают Руслан и Эдуард (по 36%), Владислав и Борис (по 37%), Виктор, Анатолий и Сергей (по 38%).

А имя самых аварийных водителей-женщин   – Александра (частота убытков 60%). Чуть аккуратнее водят Тамары и Кристины (по 59%). Немного ниже частота убытков у женщин за рулем по имени Евгения (57%), Олеся (56%), Лилия, Полина и Лариса (по 54%), Дарья (53%), Алина (52%).

Наиболее осторожны за рулем Вера (39%), Оксана и Яна (по 40%). Чуть менее аккуратны Лидия (41%), Алла (42%), Надежда (44%), Жанна, Наталия, Людмила и Светлана (по 45%).

Примечательно, что женщины становятся участниками дорожно-транспортных происшествий на 5-10% чаще мужчин. Однако средний убыток у мужчин несколько выше, чем у женщин, – на 2-3%.

Фото: автошкола-дилижанс.рф

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Очередная террористическая атака совершена ВСУ по селу Хинель Севского района

Ракетная опасность объявлена в Унечском районе

Двое из Москвы и Брянской области подожгли синагогу

Новозыбков внезапно остался без водоснабжения

В Стародубе прощаются с погибшим в СВО земляком

В селе под Выгоничами сгорел жилой дом

Не с пустыми руками возвращается с форума глава администрации Новозыбковского округа

Брянский следком показал фото места, где убийца спрятал тело 8 августа 2013 года

22 августа в Советском районе Брянска будут ограничены движение и парковка

Пьяный водитель в Климово пошел пешком после встречи с ГАИ

Брянские энергетики «Россети Центр» напомнили детям, отдыхающим в загородном лагере «Огонек», правила электробезопасности

В Суземке посадили старика за убийство 12-летней давности

Изменится расписание пригородных поездов на участке Брянск – Унеча

За неделю уничтожены 19 очагов дикорастущего мака и конопли в Брянской области

В Брянской области растет популярность коротких видео

В Брянске построят детский сад на улице Бурова

Оборудование для детей поставлялось некачественным в Брянскую область

Улице РОС в Новозыбкове обещают ремонт в следующем году

Отец пришел в ЗАГС Брянска с дочкой и получил свидетельство о рождении на четвертого сына

В Брянской области назвали самые популярные имена малышей

Брянская телебашня засияет в День флага РФ

Жители Новозыбкова узнают свой город благодаря Наталье Афониной