Игорь Маковский: электросетевые предприятия новых территорий достойно проходят отопительный сезон

Игорь Маковский: электросетевые предприятия новых территорий достойно проходят отопительный сезон

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский во время работы на новых территориях в городе Мелитополь провел в государственном унитарном предприятии «Таврия-Энерго» заседание специального оперативного Штаба по работе энергетиков в отопительный сезон.

На Штабе обсудили вопросы защиты центров питания от огневого воздействия, а также схемы взаимодействия между энергетиками #РоссетиЦентр, Мариуполя, Запорожской и Херсонской областей, экстренными службами и местными властями в праздничные дни. Игорь Маковский дал поручение постоянно поддерживать номенклатуру и объем аварийного запаса. Особое внимание было уделено вопросам безопасности персонала, работающего в условиях повышенного уровня террористической опасности.

Также генеральный директор ПАО «Россети Центр» провел рабочее совещание в Мариуполе по итогу решения задач, выполняемых в рамках отопительного сезона. Стоит отметить, что энергетики компаний ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» уже полгода непрерывно проводят работы на новых территориях по восстановлению и содержанию инфраструктуры, в том числе объектов отопления.

«Наши цели остаются неизменны. Мы делаем всё, чтобы этой зимой жителям всех областей и республик, где трудятся энергетики ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье», было тепло и светло. Хочу отметить, что энергетические предприятия новых территорий, благодаря нашим совместным слаженным действиям, достойно проходят отопительный сезон», – подчеркнул Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

«Родные окна» откроют в историческом центре Брянска

Жители Брянской области стали значительно меньше интересоваться ипотекой

Прием заявлений в вузы РФ начался на «Госуслугах» 

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров, пострадавших нет

В Брянске сгорел жилой дом, погиб мужчина

Три украинских беспилотника сбиты над Брянской областью

В Брянске завтра перекроют движение по улице Горького

36 исполнительных производств завели приставы Брянска в отношении 40-летней автоледи

Более 100 брянских сотрудников «Россети Центр» сдали донорскую кровь

Работников сельского хозяйства наградили в Новозыбкове

Брянск и Клинцы лидируют по числу мошенничеств в регионе

Гармонист из Брянского района стал участником программы «Песни от всей души»

Житель Брянского района безуспешно пытался выселить из квартиры свою бабушку

Смертельная авария под Клинцами

В Почепском районе весовщика нашли на рабочем месте без признаков жизни

Несчастный случай с работником АО «Брянскпиво» расследует госинспекция по труду

Русский дом в Гомеле объявил срочный сбор постельного белья для раненых

В Брянске запланированы работы по капремонту участка тепловых сетей

Сто баллов за ЕГЭ по физике получил выпускник из Брянского района

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара, пострадавших нет

В Сельцо и Брянском районе работают скрытые патрули на дорогах

В Новозыбкове пожарные потушили горящую баню и спасли другие постройки 

Ночью защитники Брянской области отразили массированную атаку украинских дронов