Игорь Маковский провел совещание по повышению надежности и эффективности электросетевого комплекса Тульской области

Игорь Маковский провел совещание по повышению надежности и эффективности электросетевого комплекса Тульской области

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжья» обсудил дорожную карту мероприятий по повышению эффективности функционирования филиала «Тулэнерго» и «Тульских городских электрических сетей» с профильными заместителями и руководством «Тулэнерго».

При разработке предложений был проведен анализ обращений жителей Тульской области по вопросам качества энергоснабжения в ряде районов региона.

Комплексной программой предусмотрены конкретные шаги по снижению аварийности в сетях «Тулэнерго» и «Тульских городских электрических сетей», совершенствованию системы работы с обращениями граждан, органами власти региона и муниципалитетов, модернизации энергомощностей, снижению потерь в сетях, развитию дополнительных услуг и сервисов.

Также в рамках совещания уделили внимание повышению надежности энергоснабжения в зоне операционной ответственности Ясногорского района электрических сетей филиала. В ближайшие месяцы пройдет модернизация более 350 километров воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ, 150 трансформаторных подстанций, а также будут реализованы мероприятия по ликвидации дефицита мощностей по питающим центрам и созданию резерва для обеспечения перспективной нагрузки.

Как отметил руководитель энергокомпаний, запланированные меры повысят эффективность деятельности «Тулэнерго» и «Тульских городских электрических сетей».

Оставить комментарий

Лента новостей

Нужна помощь поврежденному украинской ракетой храму в Брянской области 

А вот такая техника применяется для очистки улиц от снега в Клинцах

Отключат электричество жителям села Глинищево в Брянском районе

В Новозыбкове горожане просят почистить остановки

Власти Стародуба образцово-показательно почистили центральную улицу

Власти Брянского района получили приятный отзыв от жителей деревни Меркульево

В Стародубе на призыв помочь рыбе отозвались ловцы сачками

Первая партия мимозы ввезена из Абхазии

553 собаки из Брянского муниципального приюта нашли дом

Брянский следком раскрыл обстоятельства попытки убийства в Брянске

15-летний житель Брянска признан судом виновным по 105 УК РФ (убийство) 

На ремонт дорог в Фокинском районе Брянска выделено более 85 млн рублей

Бойцов бригады БАРС – Брянск наградили за уничтожение украинских беспилотников

МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

Ремонт оставит без горячей воды жителей Новозыбкова Брянской области

Сбивший насмерть пешехода в Трубчевске выслушал приговор суда

В Брянске ночью из магазина украли алкоголь и креветки

Десятки кило семян овощей нашли в машине белоруса, въехавшего в Брянскую область

Взяточник и бывший заместитель начальника брянского УМВД лишится имущества

В Новозыбкове Брянской области посетитель вынес товар из магазина, не оплатив

Жителей Брянской области предупреждают об опасности «купюр-ловушек»

УАЗ Patriot влетел в повозку под Брянском, двое госпитализированы

9 февраля 99-й день рождения отметила почетный гражданин Стародуба Анна Котлярова