Игорь Маковский поручил усилить работу по профилактике производственного травматизма

Игорь Маковский поручил усилить работу по профилактике производственного травматизма

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в рамках еженедельного оперативного совещания заслушал доклад главного инженера компаний о выполнении программы «нулевой травматизм» и дал ряд поручений по повышению контроля за охраной труда работников Обществ.

На сегодняшний день в филиалах реализуется комплекс мероприятий, направленных на снижение угрозы возникновения несчастных случаев. В частности, внедрен алгоритм оперативной оценки рисков перед производством работ, увеличено количество выездных проверок в подразделениях компаний, организовано обучение группы специалистов, которые будут выполнять роль «Тренеров нулевого травматизма», проведено анонимное анкетирование среди работников по теме безопасности труда.

Руководитель энергокомпаний обратил особое внимание на необходимость внедрения механизмов эффективной мотивации персонала, которые позволят изменить образ мышления и перейти на новый уровень культуры производства.

Также в рамках совещания прошло награждение сотрудников золотыми и серебряными почетными знаками общества. В общей сложности за большой личный вклад в надежную работу энергосистемы, высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд были отмечены 18 работников «Россети Центр».

«Самое ценное в наших компаниях – это люди. Поддерживая безопасность и здоровье персонала, мы не забываем о тех, кто вкладывает в свою работу душу и сердце. Я хочу поздравить тех, чей профессионализм, стремление к достижению цели, высокая ответственность способствуют успешному решению задач, стоящих перед нами. Поблагодарить за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за неравнодушие и ответственность!», — отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Житель Клинцов виновен в государственной измене

На Покров в СИЗО Новозыбкова состоялось праздничное богослужение

В Брянском областном онкологическом диспансере выполнили уникальную операцию

В Стародубском округе прощаются с погибшим в зоне СВО земляком

Выходные в Жуковке: обилие спиртного, кража со взломом, ночной сплав по реке 

Более 500 сотрудников брянского филиала «Россети Центр» повысили квалификацию в 2025 году

Участник СВО пережил 14 операций и вернулся в строй, теперь уже, мирной жизни

В Брянске десять фонтанов законсервируют на зимние каникулы

Выездной флюорограф Новозыбковской ЦРБ работает в Климовском районе

Украинские дроны атаковали ферму в Климовском районе

В Климово водоканал не проверяет качество питьевой воды

Обозначены далекие перспективы возможной защиты от паводка брянского поселка

Предзимье в Брянской области 

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Клинцах за контрафактные сигареты местный торговец приговорен к условному сроку

На восемь лет лишен свободы житель Новозыбкова за убийство отчима сожительницы

МРОТ и единое пособие вырастут в наступающем году

В Брянске на проспекте Московском ограничат движение

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Севске оштрафован водитель фуры, по вине которого пострадал машинист поезда

Пенсионерка сожгла автомобиль у отдела полиции в Брянске

Житель Клинцов отбыл срок за наркотики и снова задержан — за выращивание конопли

В Жуковке благоустроили четыре двора