Игорь Маковский поздравил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» с Днем энергетика

Игорь Маковский поздравил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» с Днем энергетика

В Воронеже генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в торжественной обстановке поздравил сотрудников Обществ с Днем энергетика и вручил заслуженные награды. К мероприятию в режиме онлайн подключились все 20 филиалов компании.

За большой личный вклад в надежную и бесперебойную работу энергосистемы, высокий профессионализм и добросовестный труд Игорь Маковский наградил 14 энергетиков «Воронежэнерго» ведомственными и корпоративными наградами от имени Министра энергетики Российской Федерации Николая Григорьевича Шульгинова и Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Валерьевича Рюмина. Трое сотрудников получили из рук генерального директора почетные Удостоверения ветеранов боевых действий.

«2023 год запомнится нам не только внешними вызовами, но и масштабами природных аномалий. Но мы стойко, с надлежащим профессионализмом и самоотверженностью, как и подобает энергетикам, преодолели все трудности! Впереди у нас большие дела и планы. Уверен, все намеченные цели будут достигнуты! Залогом тому – большая, единая, дружная, сильная команда «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», — сказал в завершение Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Жители Стародубского округа прощаются с бойцом СВО

Как жители Брянской области поддерживают блогеров: от подписки до платежа

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

Православный ниндзя из Брянска поборется в телешоу за пятимиллионный приз

Пожар в квартире в Брянске

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Два автомобиля притерлись на обочине в Климово

Погубивший в ДТП под Мглином двух человек получил три года колонии-поселения

В Брянске выгорела кухня в многоэтажке

Конфискованные товары и продукцию без маркировки будут отправлять на гуманитарные цели

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

Над Брянской областью сбиты десятки украинских дронов

Расписание пригородных поездов унечского направления в Брянской области изменится

Украинские FPV-дроны атаковали поселок Вишневый Климовского района, есть раненые

Кредитные обязательства семьи участника СВО прекращаются в случае его гибели

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Новозыбковское благочиние поддерживает воссоздание святыни

Решения Госдумы о призыве и добровольцах

Над территорией Брянской области сбит украинский дрон

Строительство спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном в Новозыбкове растянут на третий год

Очередное заседание Думы перенесли

«Народным участковым» Брянской области стал полицейский из Брянска