Игорь Маковский оценил ход реализации социально значимых проектов и мероприятий по повышению безопасности брянского филиала

Игорь Маковский оценил ход реализации социально значимых проектов и мероприятий по повышению безопасности брянского филиала

22 сентября Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел работу в Брянской области.

На улицах Брянска руководитель Обществ оценил ход выполнения мероприятий по проекту модернизации уличного освещения, который предусматривает замену более 12,5 тысяч светильников, а также побеседовал с горожанами. Он отметил, что после окончания энергосервисного контракта новые светоточки появятся на 819 улицах столицы региона, среди которых не только центральные, но и удаленные, совсем небольшие улочки.

 

До конца года благодаря данному проекту Брянск станет самым освещенным городом в ЦФО и одним из самых «светлых» в стране. Жители дали высокую оценку стараниям энергетиков и поблагодарили за внимание к актуальным потребностям города.

На площадке «Брянскэлектро», входящего в группу «Россети Центр», Игорь Маковский провел встречу с коллективом, поблагодарил работников за самоотверженный труд, уделив особое внимание действиям на приграничных территориях в условиях повышенных рисков.

 

В продолжение темы военно-медицинские специалисты провели для работников практическое занятие по тактической медицине.

«В настоящее время перед брянским филиалом стоит ряд важных задач, от выполнения которых зависит надежность энергоснабжения жителей региона. При этом нашей безусловной целью является сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы снизить риски, обеспечив защиту работников при исполнении трудового долга», – отметил Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

В колонию на три года отправлен бывший замначальника МБУ «Дорожное управление г. Брянска»

Лже мама из Дятьково получила выплаты на двух несуществующих детей

Сотрудники «Брянскэнерго» поздравили участников «Энергокружка» с получением основного общего образования

В Брянской области водитель мотоцикла попал под локомотив и погиб

В Суземском районе в результате атаки украинских дронов погиб мужчина, ранена женщина

Компания «Всем Подряд» и ее специфика

Полтора года колонии-поселения за смертельное ДТП в Карачевском районе

Менеджера коммерческой организации из Клинцов «купили» за миллион рублей

Директора дорожной службы оштрафовали за плохие дороги в Клинцовском районе

Небольшой мошеннический общак устроили приличные работники брянского АО и турфирмы

Пьяная девушка зарезала знакомую в общежитии Новозыбкова

ДТП в Унечском районе

ДТП в Брянске

Украинские дроны атаковали село Ломаковка в Стародубском муниципальном округе

Житель Новозыбкова осужден условно за мошенничество с бюджетными средствами по соцконтракту

В зоне проведения специальной военной операции погиб рядовой из Стародубского округа

В Дятьково оформляют «Хрустальную площадь»

В Стародубе отключат водоснабжение

Житель Новозыбкова под предлогом открытия авторемонтного бизнеса получил 350 тысяч рублей

Завтра в Брянской области до 29 градусов жары

За полгода жертвами телефонных и сетевых мошенников в Брянской области стали 800 человек

Будущие энергетики: в «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартовал сезон студотрядов

Сегодня состоялось прощание с погибшим в СВО Шанькиным Александром Николаевичем