Игорь Маковский оценил ход реализации социально значимых проектов и мероприятий по повышению безопасности брянского филиала

Игорь Маковский оценил ход реализации социально значимых проектов и мероприятий по повышению безопасности брянского филиала

22 сентября Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел работу в Брянской области.

На улицах Брянска руководитель Обществ оценил ход выполнения мероприятий по проекту модернизации уличного освещения, который предусматривает замену более 12,5 тысяч светильников, а также побеседовал с горожанами. Он отметил, что после окончания энергосервисного контракта новые светоточки появятся на 819 улицах столицы региона, среди которых не только центральные, но и удаленные, совсем небольшие улочки.

 

До конца года благодаря данному проекту Брянск станет самым освещенным городом в ЦФО и одним из самых «светлых» в стране. Жители дали высокую оценку стараниям энергетиков и поблагодарили за внимание к актуальным потребностям города.

На площадке «Брянскэлектро», входящего в группу «Россети Центр», Игорь Маковский провел встречу с коллективом, поблагодарил работников за самоотверженный труд, уделив особое внимание действиям на приграничных территориях в условиях повышенных рисков.

 

В продолжение темы военно-медицинские специалисты провели для работников практическое занятие по тактической медицине.

«В настоящее время перед брянским филиалом стоит ряд важных задач, от выполнения которых зависит надежность энергоснабжения жителей региона. При этом нашей безусловной целью является сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы снизить риски, обеспечив защиту работников при исполнении трудового долга», – отметил Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

В поселке Локоть в открытый люк упал мальчик, выжил

Бывшие руководитель, научный сотрудник и предприниматель осуждены в Брянске

Жители платят, а некоторые управляющие компании Брянской области ни разу не платили за газ поставщику

Брянский парень пожалел и подвез девушку, а закончилось всё судимостью

Легковушка и спортинвентарь столкнулись на брянской трассе

В Карачеве пожилая женщина попала под автомобиль

Почти 10 миллионов рублей заплатят за ремонт дороги в селе Новозыбковского округа

В Клинцах частично перекроют две дороги

Жители центра Новозыбкова останутся без воды в среду

Еще 60 квартир получат в Новозыбкове дети-сироты

Мусоровозы и контейнеры получит Брянская область

В ночь на 27 ноября в селе Замишево Новозыбковского округа двое мужчин забрались в чужой дом

В Климовском районе ранен мужчина и поврежден УАЗ в результате атаки ВСУ

Грипп типа А выявляют у заболевших в Новозыбкове

Чиновник администрации Трубчевского района оштрафован за разбитые дороги

В Дятьково вынесен приговор о покушении на убийство 27-летней давности 

Брянская студентка передала аферистам более 3,9 млн рублей

Выгоничская поселковая администрация незаконно передала в собственность землю

Законы и другие изменения, вступающие в силу в декабре

Водителям Брянской области с 1 декабря запретили ездить на летних шинах

Дом на перекрестке в Новозыбкове всё ещё окружён мусором 

Обнародован график работы передвижных ФАПов в Брянской области в ДЕКАБРЕ

Показатели промышленного производства в Брянской области ушли в минус