Игорь Маковский: «Наши сотрудники – главный актив компании!»

Игорь Маковский: «Наши сотрудники – главный актив компании!»

Генеральный директор «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский вручил корпоративные награды структурным подразделениям и сотрудникам компаний, которые достигли высоких результатов в 2020 году.

Церемония награждения прошла в рамках Коллегии «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в Нижнем Новгороде.

Лучшим филиалом по общим итогам работы в 2020 году стал «Белгородэнерго». Второе и третье места – у филиалов «Калугаэнерго» и «Воронежэнерго». Кроме того, белгородский филиал, а также филиал «Мариэнерго» отмечены за эффективную работу по снижению потерь.

Руководителю Аппарата Генерального директора «Россети Центр» Дмитрию Жукову вручен почетный знак ПАО «Россети» «За вклад в развитие электросетевого комплекса» II степени за обеспечение эффективного взаимодействия и координацию работы ответственных сотрудников энергокомпании и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

За высокий уровень организации и опережающие темпы строительства новых объектов, низкий уровень аварийности, а также высокий уровень развития производства в 2020 году Почетными грамотами ПАО «Россети» награждены директор филиала «Белгородэнерго» Сергей Демидов, директор «Воронежэнерго» Вячеслав Антонов, директор «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

Также Почетными грамотами за достижение высоких производственных показателей и повышение эффективности энергоснабжения потребителей по итогам 2020 года отмечены  руководители трех лучших Цифровых районов электрических сетей компаний: Александр Дедов (Новоусманский РЭС «Воронежэнерго»), Сергей Кочаков, (Семеновский РЭС «Мариэнерго»), Дмитрий Худяк (Кондровский РЭС «Калугаэнерго»).

«Наши сотрудники – главный актив компании. В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» работает сильная, сплоченная, профессиональная команда, проверенная делами и временем. Еще раз хочу поблагодарить в вашем лице весь наш многотысячный коллектив за достижения и высокопрофессиональный результат. Уверен, что нам под силу справиться с любыми вызовами и задачами, которые стоят перед компаниями», — подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске сегодня загорелось неэксплуатируемое строение

Автовышка опрокинулась в Брянске, рабочий выпал из монтажной люльки

Коварство пчеловода из Брянской области раскрыли в полиции

В Локте прощаются с погибшим в СВО земляком

Водитель вылетел на встречку на трассе под Брянском

Завтра состоится прощание с погибшим в СВО уроженцем Новозыбкова

Из Брянской области на экспорт отправлено около 56 тысяч тонн различной животноводческой продукции 

В Брянске с начала года сданы 10 многоэтажек

95-летний юбилей отпраздновала жительница Стародубского района

В Брянской области продвинулось дело о хищении средств в особо крупном размере, задействовали завод в Унече

В Новозыбкове подросток угнал припаркованный автомобиль и слетел в кювет

В Новозыбкове остановили пьяного за рулем, оказалось, у него был подобный инцидент

Сегодня в Новозыбковском округе открылись все детские сады

Экоскамейки на вокзале Брянск-Орловский

В Новозыбковскую ЦРБ для детей уже поступило две тысячи доз вакцины «Ультрикс Квадри»

Прокуратура потребовала закрыть доступ ко всем недостроям в Новозыбкове после падения ребенка

Контрактник из Новозыбкова погиб в СВО

Сегодня в Новозыбков доставят первую партию вакцин против гриппа

Мужчина обратился за помощью в полицию Новозыбкова, защищаясь от агрессивной женщины 

В Новозыбкове остановили ВАЗ с интересным грузом

По факту травмирования ребенка в результате наезда электросамоката в Брянске заведено уголовное дело

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара, пострадавших нет

Отбита атака украинских дронов на Брянскую область