Игорь Маковский наградил победителей конкурса «Молодые лидеры» и встретился с председателями Советов молодежи в Москве

Игорь Маковский наградил победителей конкурса «Молодые лидеры» и встретился с председателями Советов молодежи в Москве

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский вручил победителям корпоративного конкурса «Молодые лидеры» Сертификаты на образовательную программу. Итоговое мероприятие прошло в Исполнительном аппарате компании.

Стать участником состязаний мог каждый молодой работник из 20 филиалов Обществ в возрасте до 35 лет. Всего заявки подали 234 энергетика, из числа которых были отобраны 18 лучших. Именно они выступали с защитой своих индивидуальных проектов. Оценивало работы  юных лидеров независимое и профессиональное жюри.

Победителями конкурса стали: инженер филиала «Ярэнерго» Екатерина Базильская с проектом по «Оптимизации работы контакт-центра», начальник отдела «Курскэнерго» Виктория Воронько и ее предложение по «Созданию корпоративного телевидения», старший мастер «Белгородэнерго» Иван Труфанов с разработкой «Информационно — виртуальное пространство «Цифровая галерея».

Также Игорь Маковский провел встречу с активом Советов молодежи Обществ, на которой обсудил итоги работы за 2023 год и планы на будущее. Председатель Совета молодежи Валерий Микрюков отметил, что результат превзошел ожидания: планировали 690 мероприятий по развитию и сплочению юных энергетиков, а реализовали порядка тысячи!

В завершение встречи были подведены итоги еще одного мероприятия, прошедшего в рамках «Года молодежи» – фото- видеоконкурса «Молодежь в энергетике». Лучшими признаны работы Александра Боровлева из «Курскэнерго», Екатерины Труфановой из «Орелэнерго», Ивана Труфанова из «Белгородэнерго», Светланы Мурзиной из «Нижновэнерго».

«Существует такая традиция — под конец года подводить итоги и давать оценку тому, что получилось. 2023 год был объявлен в нашей компании «Годом молодого специалиста». Перед юными лидерами стояли амбициозные задачи, с которыми они успешно справились при всесторонней поддержке своих наставников. Нами была проделана большая работа, которая отразилась и на плановых показателях — доля молодых сотрудников увеличилась, а отток- значительно сократился. Это еще раз подтверждает, что мы вышли на уверенную траекторию роста по привлечению перспективных кадров в компанию», – отметил Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

Госавтоинспекция Брянской области информирует об изменении режима работы отделения в Брянске

Масса и калорийность блюд в школах Брянска соответствует нормам

В Комаричах завтра не будет воды

Хоккеисты Брянска выиграли с разгромным счетом

Вступил в силу приговор Роману Демьяненко и Евгению Бутриму

Полицией раскрыто два грабежа в Брянской области

В Бежице снесли аварийный дом на переулке Ильинского, 18

Иномарка сгорела во дворе многоэтажки в Новозыбкове

Юным экологам Брянской области рассказали о загадочных существах

В Карачеве спецтехника муниципального предприятия работала на частных заказах

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров 

Беспилотная опасность в Брянской области

Когда в Новозыбкове научатся пользоваться канализацией, тогда и перестанут дышать зловониями

Ранее судимая жительница Брянска за деньги оформила прописку иностранцу

В Новозыбкове частный дом попал в «окружение» мусора

В Карачеве два жителя получили компенсацию за укусы собак

Курьер мошенников, обманувших дедушку в Дятьково, отправился на СВО

Выпускница медколледжа Новозыбкова работает заведующей ФАПом

В Злынке водитель иномарки сбила женщину на переходе

Чиновники Брянска смотрят на ситуацию с бродячими собаками с необычного ракурса

281 человек заболел ОРВИ за неделю в Новозыбковском округе

В Почепе Брянской области капитально отремонтировали мост через реку Судость