Игорь Маковский наградил победителей Первого киберспортивного турнира «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Игорь Маковский наградил победителей Первого киберспортивного турнира «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Сегодня в Москве на специальной арене состоялась финальная битва 100 лучших киберспортсменов Обществ в дисциплине «Трехмерный тактический бой». Состязания в цифровой реальности прошли ярко, динамично и эмоционально. Благодаря интерактивной турнирной он-лайн таблице болеть за свою команду удаленно могли все работники энергокомпании в 20 регионах России. Суммарно было сыграно 44 матча.

В ходе зрелищных и «жарких» кибербаталий победу одержала команда «Калугаэнерго», вторыми стали «Ярэнерго», третье место у «Тулэнерго».

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в торжественной обстановке вручил победителям и призёрами кубки и памятные подарки.

«Мы бережем традиции и открыты для новых, передовых практик, отдаём должное опыту профессионалов и учитываем интересы молодёжи.
Киберспорт, наряду с классическими видами спортивных состязаний, формирует принципы единства, умение работать в команде и мыслить стратегически. Наш Первый кибертурнир среди молодых энергетиков подтвердил, что нам есть чем гордиться не только в производственной деятельности, науке, спорте, но и в области современных цифровых достижений. Спасибо вам за яркую игру и непередаваемые эмоции»,- сказал Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Кредит за пять минут оформить не получится с весны

«Колея в полметра» на улице Рожкова в Новозыбкове Брянской области

В Брянской области отражают массированную атаку, сбиты десятки украинских дронов

В Брянской области подросток стал преступником накануне своего совершеннолетия

Пропавший в Брянске 79-летний Михаил Кучеренков найден мертвым

На старты «Лыжни России- 2026» в Брянской области вышли в пяти муниципалитетах

Audi пошел на обгон и устроил аварию с четырьмя машинами на брянской трассе

Два человека травмированы в ДТП под Дятьково

Под Брянском произошла тройная авария с участием пассажирского автобуса

В ходе СВО погиб боец из Карачевского района Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

На непроезжие дороги пожаловались жители села под Новозыбковом Брянской области

Украинский дрон атаковал автомобиль в селе Брянской области, погиб мужчина

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Поезд Минск – Адлер будет прибывать в Брянск на три часа раньше

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Три года будут ремонтировать мост в Брянской области

В Новозыбкове были внезапно обесточены ряд улиц

Брянские энергетики электрифицировали почти 130 объектов связи

Социально-экономический сектор Брянской области в аналитике Брянскстата

Вчерашние оттепель и дождь начали обнажать асфальт от ледяных корок в Новозыбкове 

Сироте из Клинцов прокуратура помогла с жильем, которое не предоставили местные власти