Игорь Маковский: бесперебойное электроснабжение потребителей — наш вклад в достижение общегосударственных целей

Игорь Маковский: бесперебойное электроснабжение потребителей — наш вклад в достижение общегосударственных целей

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский по итогам заседания Штаба по вопросам бесперебойного энергоснабжения приграничных территорий совершает рабочую поездку в юго-западные регионы страны.

В рамках контроля исполнения решений Штаба руководитель энергокомпаний проверяет работу РЭС на территориях Брянской, Курской, Белгородской и Воронежской областей. Запланированы осмотры ключевых объектов электросетевого комплекса, проведение встреч с коллективами филиалов и главами муниципальных образований.

Начальники приграничных РЭС докладывают Игорю Маковскому об исполнении поставленных задач: обеспечении необходимыми ресурсами, работоспособности объектов и оборудования, а также безопасности работы персонала в рамках режима ЧС, введенного в ряде областей.

«Выполнение нашей основной задачи по обеспечению надежного электроснабжения – это вклад в достижение общегосударственных целей. Задача поставлена, принята и будет выполнена безусловно, точно и в срок. Энергетики обязуются обеспечить всех потребителей «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» электроэнергией в любых условиях. Так было всегда, так будет и в будущем, несмотря ни на какие внешние обстоятельства», — заключил Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Грузовик сгорел в поле под Брянском

В деревне под Гордеевкой сгорел жилой дом

Две женщины ворвались в квартиру 84-летнего пенсионера в Брянске

Жителей Стародуба предупредили о внезапных отключениях воды

Руководителя следственного управления СК России по Брянской области представили коллективу

Сгоревший в Новозыбкове дом показали изнутри, там опасно

На Медовый Спас в Брянской области открыли часовню

Индексы цен по итогам июля в Брянской области

В Брянске снесли аварийную двухэтажку на Абашева

В Брянске у двух предпринимателей изъяты более 20 детских электромобилей

В Брянске продолжается работа по созданию музейно-мемориального комплекса «ДУЛАГ-142»

Бетонщикам из Новозыбкова вручили грамоты за надежный труд

В Жуковке водителя на полгода ограничили в свободе за поддельные права

В Медовый Спас в заповеднике «Брянский лес» напомнили о древнем способе сбора меда

В Брянске сгорел автомобиль

В Новозыбкове, по-прежнему, прорабатывается вопрос реконструкции туалета

Дорогу к «Спартаку» в Брянске обновят полностью

Сертификат на областной материнский капитал вручили еще одной семье в Брянской области

Видеокамера зафиксировала дымовую точку в Новозыбковском округе

Еще одну аварию системы водоснабжения устранили в поселке Новозыбковского округа

ВСУ атаковали с помощью FPV-дронов село Сопычи Погарского района, есть раненые

В Новозыбкове неадекват зашел в парикмахерскую

В Брянской епархии рассказали, что в церковном календаре не существует такого праздника, как Медовый Спас