За двоих погибших под Почепом водителя из Злынки отправили в колонию-поселение

За двоих погибших под Почепом водителя из Злынки отправили в колонию-поселение

Ранним утром 9 апреля 2022 года молодой человек, управляя неисправным автомобилем «Volkswagen Passat», вне населенного пункта в Почепском районе выехал на встречную полосу, где допустил лобовое столкновение с автомобилем «Kia Sportage». В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров «Kia Sportage»: мужчина, 1986 года рождения, и мальчик, 2012 года рождения, погибли. Еще два пассажира этого же автомобиля, в т.ч. несовершеннолетний, получили телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Прокуратура Почепского района поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя Злынки. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух лиц).

С учетом мнения государственного обвинителя суд приговорил виновного к 5 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Он также лишен права управления транспортными средствами сроком на 2 года.

Приговор еще может быть обжалован.

Комментарий к За двоих погибших под Почепом водителя из Злынки отправили в колонию-поселение:

  1. Не знаете всех подробностей, не пишите чушь, это виноваты люди у которых в машине за рулём сидел наркоман по заключеню врача патологоанатома то есть в KIA, они это скрывают подкупая суд и хотят обвинить невиновных людей, бог есть и он сделает так, чтобы те люди в свое время понесли за такие поступки наказание!!!!

Оставить комментарий

Лента новостей

Мотоциклист погиб в ДТП в Брянске

Плановые отключения электричества в Брянской области

В поселке Климово Брянской области пострадали два местных жителя

ДТП в Жирятинском районе

Легендарная российская баскетболистка в Брянске

Украинские БПЛА атаковали предприятия в Климовском районе Брянской области

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В зоне СВО погиб сварщик из Новозыбкова Сергей Крофт  

Ожоги получил мужчина при пожаре в Брянске

Последствия налетов украинских дронов на Брянскую область

ДТП в Дубровском районе

В Брянской области за прошедшие сутки ликвидированы 11 пожаров

В Жуковке пожар в жилом доме

ДТП в Брянском районе

Брянский государственный цирк воссоздал историческое фото и атмосферу давно ушедших лет

Вечером в Унече тушили жилой дом

Климовский район атакуют украинские дроны

Хозяйка дома получила ожоги в Карачеве

Еще одна умница и красавица из Брянской области испытала удачу на «Поле чудес»

В Брянской области сотрудница полиции передавала знакомому сведения из баз данных МВД, ее лишили звания и должности, скоро суд 

Новозыбковская компания задолжала полтора миллиона зарплаты

В Клинцах сгорел жилой дом

Опасный подвес: чем грозят незаконные интернет-кабели на опорах линий электропередачи?