За два часа и три тысячи рублей можно будет летать из Брянска в Санкт-Петербург

За два часа и три тысячи рублей можно будет летать из Брянска в Санкт-Петербург

10 марта врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Реунов встретился с генеральным представителем в Центральном регионе РФ ОАО «Авиакомпания «Сибирь» (выполняет полеты под брендом S7 Airlines) Александром Лариным и его заместителем Сергеем Шумиловым.

На встрече обсуждался вопрос открытия рейса по маршруту Санкт-Петербург-Брянск на современных воздушных судах Embraer 170 с компоновкой 78 кресел.
Первый рейс из Брянска запланирован на 7 мая, время вылета — 09:25, время в пути — 1 час 50 минут. Билеты уже в продаже, стоимость авиаперелета — от 3 тысяч рублей. Вылеты будут осуществляться по средам и воскресеньям. При этом транзитом через Санкт-Петербург из Брянска можно будет улететь по 1,5 тысячи направлений по всему миру. При увеличении загрузки рейсов авиакомпания будет принимать решение об увеличении частоты выполнения полетов.
История компании «Сибирь» началась в 1957 году — тогда был выполнен первый гражданский рейс с военного аэродрома в Новосибирской области, который находился в составе Толмачёвского объединённого авиаотряда. На базе этого авиаотряда и была создана компания «Сибирь». Сегодня S7 является второй по величине авиакомпанией в России и базируется в аэропортах Домодедово (Москва), Толмачёво (Новосибирск), Пулково (Санкт-Петербург).
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7 Airlines, составляет семь лет. Рейсы авиакомпании осуществляются на лайнерах компаний Airbus и Boeing. S7 Airlines совершает регулярные рейсы по России и международным направлениям — на Ближний Восток, в Европу, Южную Азию, страны СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона. S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld и лидером по внедрению современных технологий онлайн обслуживания пассажиров на российском рынке авиаперевозок. Авиакомпания предлагает пассажирам удобные услуги по выбору рейсов, бронированию билетов, их оплате и регистрации на рейс через сайт S7 Airlines в Интернете, мобильный телефон и контактный центр. В январе 2011 года авиакомпания запустила услугу мобильного посадочного талона.
По итогам 2015 года авиакомпания получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания», — сообщает Пресс-служба Губернатора и Правительства Брянской области.

Фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Выдавая себя за сотрудников правоохранительных органов, мошенники выманили миллионы рублей у жителей Брянской области

Два автомобиля столкнулись в Новозыбкове Брянской области

В деревне Брянской области загорелась стена дома от перекала печи

Эпидемиологическая обстановка по заболеваемости бруцеллезом в Брянской области оценивается как неблагополучная

Дом в новозыбковской деревне Брянской области обокрали дважды

299 млрд рублей хранят жители Брянской области на счетах в банках

Учредитель брянской компании приговорен к огромным выплатам за налоговые махинации

42 украинских дрона сбиты над Брянской областью

Водитель слетел в кювет и попал в дерево на брянской трассе

В селе под Новозыбковом Брянской области остановили пьяную женщину за рулем

Вор из Орловской области проник в наш регион под покровом ночи и украл корову в Брянской области

В Брянске ограничат движение 

Два крупных инвестпроекта реализуют в Брянской области

Еще 18 украинских дронов сбиты в Брянской области

В Брянской области подрядчик потратил деньги, а стадион сдал с большим браком

Девочка из Новозыбкова Брянской области поздравила весь коллектив НЦРБ

Детские пособия за декабрь в Брянской области выплатят досрочно 

Пенсионерке из Брянской области пробуют вернуть отданные мошенникам деньги

Сто тысяч за сбитого лошадью ребёнка в Брянске потребовали в суде

Десять ребер переломал сожительнице пьяный житель Брянской области

Два месяца женщина из Брянска переводила деньги незнакомцу 

Еще два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Больше сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью