Журналистам здесь не место. В Новозыбкове на лучших могут претендовать только представители рабочих профессий

Журналистам здесь не место. В Новозыбкове на лучших могут претендовать только представители рабочих профессий

В городе объявлен конкурс «Лучший по профессии».

Он проводится по итогам прошедшего года. Период проведения определен постановлением Новозыбковской городской администрации: с 12 апреля по 12 мая.

Как отмечается в документе, «конкурс проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, совершенствования профессиональных знаний и методов работы, а так же содействия росту квалификации кадров».

В мэрии отметили, что Рекомендации по проведению конкурса направлены в 33 организации, предприятия и учреждения, осуществляющих свою хозяйственную деятельность на территории Новозыбковского городского округа.

Заявки на участие принимают очень демократично — по электронной почте [email protected] , телефон 5-69-27 (отдел юридической работы и социально-трудовых отношений Новозыбковской городской администрации).

К сожалению, в список не вошли представители очень многих профессий, в том числе и работники редакций: корреспонденты, операторы. Конкурс проводится только среди рабочих профессий и специальностей таких как сварщик, швея и т.д.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Оставить комментарий

Лента новостей

В Унече благоустроят три двора у многоэтажек

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 27 пожаров

В регионах ЦФО к концу недели возможны заморозки

В Гордеевском районе оштрафовали руководителя КФХ

Прокуратура Брасовского района создает прецедент взыскания компенсации морального вреда за несвоевременное предоставление лекарств

Жителей Брянска просят соблюдать спокойствие, это учения

В Брянской области проживает более 252 тысяч человек, подвергшихся воздействию радиации

Ночью над Брянской областью сбиты украинские дроны

Водитель и пассажиры погибли в ДТП в Клинцовском районе

Погода меняет характер, завтра в Брянской области возможна гроза

В Климово сгорел автомобиль

ДТП в Клинцовском районе

Пожар на продовольственном рынке в Карачеве уничтожил павильоны

В Брянской области на трассе Р-120 до осени ограничат движение 

Пожилой водитель разбил свой автомобиль, травмировал пассажирку и попал под административную статью

Водитель КАМАЗа сбросил с дороги велосипедиста

Водители мопеда и мотоцикла попали в аварии в Брянске

Юного велосипедиста сбили в Брянске

«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья

С брянской трассы слетел автомобиль, водитель травмирован

Условия быта бойцов на приграничье Брянской области, есть даже кинотеатр

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 27 пожаров

Украинский дрон сбит ночью над Брянской областью