Житель Брянской области рассказал об ощущениях после привики от коронавируса

Житель Брянской области рассказал об ощущениях после привики от коронавируса

Михаил Снытков сегодня, 22 января, привился в Карачевской ЦРБ.

Житель Брянской области поделился в соцсети опытом вакцинации от коронавируса. Он оказался в первых рядах среди тех, кто решивших привиться от коронавируса в первые дни со старта всеобщей вакцинации.

Михаил сообщил, что записался на прививку через сайт госуслуг, отметив, что для записи потребовался номер медицинского полиса.

«В регистратуре взял карточку, и с ней поднялся в 19-й кабинет. Там врач осматривает, замеряет температуру (нормальным ртутным градусником), давление, пульс и сатурацию (уровень кислорода в крови), слушает дыхание. Карточку смотрят, проверяют, чтобы противопоказаний не было. Заполнил необходимые документы (там немного) и был направлен в прививочный 14-й кабинет.

Сама прививка готовится и делается быстро, в плечо, вкалывается там мало (лично я укол не почувствовал, но он точно есть).

Далее надо выждать полчаса в коридоре, в случае проблем сразу обратиться к врачу. Если все нормально — через полчаса надо сообщить об этом врачу, и можно идти.

Самочувствие пока нормальное (хотя конечно ожидаю температуру, ибупрофен под рукой). Если будет что-то особенное — напишу в комментариях», — рассказал в соцсети Михаил Снытков.

Вторая прививка назначена ровно через 21 день, за день до этого Михаилу обещали позвонить и сообщить, к какому времени подходить. Снова записываться не нужно.

Михаил также отметил, что перед прививкой он сделал тест на антитела, который показал, что иммунитета к коронавирусу у него нет. «За три дня до второй прививки планирую снова сдать платный тест на антитела в Брянске. Посмотрим, будут ли изменения. Пока всё».

Фото: vk.com/Михаил Снытков

Оставить комментарий

Лента новостей

Плановые отключения электричества в Брянской области

Завтра в Новозыбков приезжает мобильная станция переливания крови 

Врачи Брянской области работают при поддержке ИИ

Ночью отражена массированная атака Брянской области украинскими дронами

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Жуковке раскрыли схему вороватого руководителя подразделения предприятия по разведению скота

Бабушка из Почепского района сожгла дом с человеком внутри

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Брянске с владельца Mersedes Benz взыскали долги по 36 штрафам

На дороге Почеп -Жирятино водитель слетел в кювет, выжил

Смертельная авария в Злынковском районе

В поединке за выход в финал Артём Осипенко уступил, завоевав бронзу Чемпионата мира

Десять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Житель Почепского района осужден за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Организациям и ИП приграничья Брянской области помогут

Сертификат на материнский капитал вручили семье из Брянска, в которой родилась двойня

Гипертоникам и гипотоникам рассказали о мерах предосторожности в дни магнитных бурь

Еще один украинский дрон сбит над Брянской областью

Ушло тепло и в Брянской области стало меньше на одну угрозу

Потерявшего ногу на СВО бойца из Брянска окружили заботой

Украденный в магазине Брянска шоколад вор обменял на спиртное

Житель Брянска пришел к соседке помочь и зверски убил её

Украинский дрон сбит над Брянской областью