Жители поселка Климово позвали брянского губернатора в гости

Жители поселка Климово позвали брянского губернатора в гости

Они хотели бы ему показать проблемные объекты, темпы работ на которых не радуют.

Жители Климова весьма огорчились, что в дорожную карту инспекции строящихся объектов брянского губернатора Александра Богомаза, поселок не вошел. Напомним, в конце прошлой недели, 9 июля, глава региона побывал на юго-западе области и осмотрел ремонтируемые стадионы и строящиеся Ледовые дворцы в Новозыбкове, Стародубе, Унече, Погаре. Однако визит в Климово в планы не входил.

— Он ехал днем в сопровождении дпс и сзади маршрутка с его командой. Проехали через Климово напрямую в сторону Стародуба без остановок, — с сожалением отметили жители поселка.

Меж тем климовчане считают, что проинспектировать есть что. И хотели бы пригласить губернатора на проблемные объекты, где не все так радужно и оптимистично на на строительстве спортивных площадок.

— Два озера без воды, фонтан в центре уже давно стали темами для обсуждения у климовчан. Но, видимо, проблемные места не в приоритете у губернатора. А может он всё же был в Климово? – задались вопросом жители поселка.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что в центре Климова начали строить фонтан, и полтора месяца готовят основание для него. Второй объект, за который тревожатся жители поселка – местное озеро. Водоем осушили почти год назад, работы должны завершиться к осени, но люди опасаются, что планы такими темпами осуществить не удастся. Недавно местные жители записали ролик о простаивающей на объекте технике. Климовчане с сарказмом отмечают, что скоро на озере можно будет стричь газон и играть в футбол.
Фото: VK, Подслушано Климово

Оставить комментарий

Лента новостей

В колонию на три года отправлен бывший замначальника МБУ «Дорожное управление г. Брянска»

Лже мама из Дятьково получила выплаты на двух несуществующих детей

Сотрудники «Брянскэнерго» поздравили участников «Энергокружка» с получением основного общего образования

В Брянской области водитель мотоцикла попал под локомотив и погиб

В Суземском районе в результате атаки украинских дронов погиб мужчина, ранена женщина

Компания «Всем Подряд» и ее специфика

Полтора года колонии-поселения за смертельное ДТП в Карачевском районе

Менеджера коммерческой организации из Клинцов «купили» за миллион рублей

Директора дорожной службы оштрафовали за плохие дороги в Клинцовском районе

Небольшой мошеннический общак устроили приличные работники брянского АО и турфирмы

Пьяная девушка зарезала знакомую в общежитии Новозыбкова

ДТП в Унечском районе

ДТП в Брянске

Украинские дроны атаковали село Ломаковка в Стародубском муниципальном округе

Житель Новозыбкова осужден условно за мошенничество с бюджетными средствами по соцконтракту

В зоне проведения специальной военной операции погиб рядовой из Стародубского округа

В Дятьково оформляют «Хрустальную площадь»

В Стародубе отключат водоснабжение

Житель Новозыбкова под предлогом открытия авторемонтного бизнеса получил 350 тысяч рублей

Завтра в Брянской области до 29 градусов жары

За полгода жертвами телефонных и сетевых мошенников в Брянской области стали 800 человек

Будущие энергетики: в «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартовал сезон студотрядов

Сегодня состоялось прощание с погибшим в СВО Шанькиным Александром Николаевичем