Судя по тому, что работники водоканала достали трупы животных при проведении работ по очистке городской канализации на улице Ломоносова, горожане смывают в унитазы не только салфетки, еду и тряпки (!) , но и беспомощных котят!
Это какое-то перевернутое сознание: нет денег на стерилизацию кошки, но готовы убивать свою душу и уничтожить канализацию города, забив трубы мусором.
5 ноября бригада водоканала работала у домов 3-5 по улице Ломоносова:
— Весь колодец в тряпках. Вот что достаем. Котята, гора тряпья — это малая часть, там еще в три раза больше!
Мы работники водоканала, а не работники мусоропровода, — справедливо возмущены в горводоканале. — Надо начинать с себя, а потом уже ругать водоканал.Ранее «НВ» рассказали, что в подвал многоэтажки в Новозыбкове потекла канализация.
Коммунальная проблема возникла 2 ноября в доме по улице Ломоносова, 16. Жильцы обращались за помощью:— По улице Ломоносова, 16 второй день течет канализация в подвал, — заявили горожане.
Фото: кадр из видео СМИ Н-ВЕСТИ
ВИДЕО СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://t.me/nvesti/56900
