Жители Брянской области с начала года перечислили 35,3 млрд рублей налогов

Жители Брянской области с начала года перечислили 35,3 млрд рублей налогов

В УФНС России по Брянской области подвели итоги налоговых поступлений за 8 месяцев 2019 года. За этот период в консолидированный бюджет Российской Федерации от налогоплательщиков Брянской области поступило 35,3 млрд рублей — на 11,9% больше, чем за аналогичный период 2018 года.

На 9,5% вырос консолидированный бюджет субъекта, получив в распоряжение областного и местных бюджетов почти 21 млрд рублей.

Основная часть налоговых доходов консолидированного бюджета области обеспечена поступлениями налога на доходы физических лиц (9,5 млрд рублей или 45,5%). Это на 5,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

На 9,4% по сравнению с 2018 годом увеличились поступления налога на прибыль организаций, которые составили 4,9 млрд рублей (из них в областной бюджет поступило 4,4 млрд рублей).

В федеральный бюджет перечислено 14,4 млрд рублей (на 15,6% больше по сравнению с 2018 годом). Большую часть его налоговых доходов составил налог на добавленную стоимость – 11,4 млрд рублей, рост к аналогичному периоду прошлого года составил 7,8%. Поступления акцизов выросли в 2,5 раза и составили почти 3 млрд рублей.

В государственные внебюджетные фонды РФ на 01.09.2019 поступило 18,7 млрд рублей страховых взносов на обязательное социальное страхование, что на 8,4% больше аналогичного периода 2018 года.

Фото: ivbg.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

По жалобе студента в Брянске оштрафовали проректора университета

В Брянской области введены ограничения на период действия особого противопожарного режима

Без жизненно важных лекарств осталась девочка из Брянской области, помогли в Следкоме

В Брянской области оплата коммуналки в среднем вырастет на 11,4 процента

Одежда для школьников должна носить светский характер

Используя найденный в Брянске гаджет, подросток оформил кредитную карту, с которой успел вывести почти 15 000 рублей

Первый день июля будет ветреным и с грозой

Погибший под Брянском водитель мог уснуть за рулем

Жители Брянской области за неделю пополнили кошельки преступников на 7 427 000 рублей

Оправдательный приговор присяжных убийце матери в Унече отменен, вынесен новый

Первый автобусный маршрут по проспекту Героев в Брянске

В Клинцах полиция нашла обокравшего дом

Брасовскому развратнику выписали 13 лет колонии строгого режима за совращение в соцсетях

На «чудо-перекрестке» у детской художественной школы в Новозыбкове вновь авария

Владелицу неработающего магазина в Брянской области заставили заплатить за вывоз мусора

Шесть выпускников Брянской области дважды добились высшего результата на ЕГЭ

С дроппера в Брянской области смогли взыскать деньги

В Красной Горе женщина оболгала мужа, рассказав про избиение 

Семьям российских военных рассылают фейковые письма от Красного Креста с вирусами

В Комаричах красиво огородили кладбище

В Мглинском районе мать избивала прутом и вешалкой дочку

В Карачеве оштрафовали директора водоканала  

Новый виток инфляции ждут после очередных прогнозов по повышению цен и тарифов