Еще две новозыбковские дороги появились на интерактивной карте ОНФ

Еще две новозыбковские дороги появились на интерактивной карте ОНФ

К числу убитых дорог горожане отнесли улицы Рошаля и Голодеда.
В комментарии под красноречивыми фото с улицы, носящей имя знаменитого советского режиссера, автор снимков справедливо заметил: «Это одна из главных улиц города. Хотя бы асфальт на ней сохранился, но переходить её все равно опасно как детям из детского садика №2, расположенного на ней, так и студентам Промышленного техникума…»
Улица Голодеда, также, далека от идеала. Как утверждают местные жители, она не ремонтировалась с 1995 года. «Вообще-то изначально она была асфальтированная, но теперь это грунт» — пишет неравнодушный горожанин, отметивший этот участок красным цветом на карте общественного движения Общероссийский народный фронт (ОНФ).
На интерактивную карту проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» добавлены 11 участков новозыбковских улиц и переулков. Под каждым можно оставить свой комментарий или же проголосовать за то, чтобы этот участок был включен программу дорожного ремонта. Как подчеркивают организаторы проекта, именно на основе народного рейтинга и будет определяться очередность ремонта улиц.
Впрочем, новозыбковцы не спешат принимать участие в народном голосовании. Утопающему в грязи переулку Спекова удалось получить всего пять голосов, переулку Цветному — четыре. Остальные сообщения остались либо без поддержки, либо поддержаны одним-двумя пользователями. Напомним, проголосовать за тот или иной участок дорог или же добавить информацию о других проблемных местах можно, пройдя авторизацию на сайте dorogi-onf.ru.
В общей сложности на сегодняшний день по всей стране на интерактивную карту убитых дорог нанесены более девяти тысяч или 10,5 тысяч километров российских дорог. Они собрали более 95 тысяч голосов. Лидером пока является улица Киевская в Ейске. За ее ремонт проголосовали более 3500 пользователей.
В Клинцах у числу убитых дорог горожане отнесли пять участков. Лидером с результатом в 10 голосов оказался 1-й переулок Щорса. Климовчане требуют ремонта на улице Первомайской, на карте ОНФ она отмечена дважды и набрала в общей сложности 24 голоса. В Брянске число отмеченных на карте дорог приближается к сотне. За многие отдано более 20-30 голосов. 41 голос — у улицы Литейной.

Оставить комментарий

Лента новостей

Контейнеры раздельные, а мусор собирают в одну машину в Брянской области

Победителем Кубка Губернатора Брянской области по хоккею среди команд 2010-2011гг.р. стал «Сокол» из Курска

В Брянской области стало на две Управляющие компании больше

Брянскстат предоставил данные об изменении потребительских цен в марте  

Смога в Брянской области будет меньше

Театральную деятельность на Брянщине осуществляют три профессиональных театра

Сутки ареста дали не в меру говорливому хулигану в Новозыбкове

Властям Новозыбкова дали год для проведения паспортизации дороги в селе

Сайт электросетевой компании БрянскЭлектро сегодня работает не корректно

В Брянской области при переходе железнодорожных путей погибла женщина

В Пасхальную ночь украинские дроны атаковали приграничье Брянской области

Мать из Брянска обратилась в следственный комитет в связи с задержкой лекарств для больной дочери

За прошедшие сутки чрезвычайных ситуаций в Брянской области не произошло

Правительственной награды удостоен тренер из Брянска

84-летний водитель устроил ДТП в Навле

Каждый десятый ребенок в Брянской области погибает в результате ДТП

На пожаре в Брянске погиб ребенок

Киевский режим продолжает односторонние атаки по энергетической инфраструктуре Брянской области

Суд арестовал обвиняемого во взяточничестве главу администрации Выгоничского района

Жилой дом сгорел в Навлинском районе

Ранее судимый житель Жуковского района вновь сядет за совращение двух девочек

Летняя жара будет на Пасху в Брянской области

Расписание нескольких пригородных поездов в Брянской области изменится на неделю