Дятьковцы назвали дорогу на Змеевку «фронтовой»

Дятьковцы назвали дорогу на Змеевку «фронтовой»

Декорации к фильму о войне готовы – не хватает только «полуторок» и танков, пишут в соцсетях местные жители. Состояние объездной дороги в Дятьково продолжает оставаться темой номер один.

Наверное, как нигде в Дятьково сейчас ждут мороза, чтобы грязевое месиво наконец-то затвердело, и горожане смогли спокойно ездить по улице Рябка. Пока же, как рассказывают местные жители в соцсетях, приходится «разгребать грязь бампером». На месте работает и грейдер, и трактора, которые пытаются эту жижу сдвигать на края дороги, но автомобилисты говорят, хватает этих мер ненадолго. С утра по подмерзшей дороге легковушка еще может пройти, но после обеда, когда все раскисает, начинается самое интересное. Вот что пишут водители:

— После обеда полный кошмар, проехала большая машина, оставила колею, низкие машины уже цепляются, опять начинается кошмар. Опять надо жаловаться.

— Дороги нет!!! Есть только грязевое месиво…ехал час назад-полный кошмар, а навстречу ехал КАМАЗ с прицепом, даже представить трудно, что там после него… Картина напоминает фильмы о войне, где «полуторки» и танки месят грязь на дорогах.

— Хана тому направлению, которое называется дорога, нам, жителям Змеевки, придется отращивать крылья.

Несмотря на принятые меры, о которых заявляли местные власти – ремонте участка улицы Рябка протяженностью 1,2 километра, ситуация с транспортным сообщением остается сложной. Люди просят засыпать самый непроходимый участок щебнем или строительным мусором.

Напомним, что движение по объездной дороге в Дятьково организовано в связи с проводимыми работами по капитальному ремонту гидротехнических сооружений пруда «Чижовский» в районе улицы Герцена. Объект планируется сдать к осени 2020 года.

Фото: Подслушано Дятьково.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

Пассажир погиб в ДТП на трассе Р-120 в Брянской области

Водитель опрокинул квадроцикл на территории Жуковского завода

В Новозыбкове продолжают ремонтировать дороги

Лесопожарной службе Брянской области не хватает техники

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

ДТП в Брянском районе

Многодетная мать из Погара стала мошенницей, украв чернобыльские выплаты

На территории Брянской области преобладает 4-й класс пожарной опасности

Жительница Клинцов Брянской области убила свекровь и спрятала тело

Из-за неисправности печи в селе Климовского района сгорел жилой дом

Влетевшему в КАМАЗ в Брянске водителю иномарки не  оставили шансов на жизнь

Год колонии за поддельные водительские права грозит водителю из Фокино

С осужденного за мошенничество жителя Клинцов взыскано более 38 млн рублей

На дорогах Брянска усилят патрули

В Новозыбковском округе рассыпается фундамент воинского захоронения

В Брянске рассматривается дело о заказном убийстве заместителя начальника Бежицкого РОВД

В Карачеве управляющей компании выписали огромный штраф

Прокуратура Дятьково начала проверку по публикации «На Совхозном озере беда»

В Трубчевске в бане обокрали мужчину

Автомобиль сети проката попал в аварию в Новозыбкове

В заповеднике «Брянский лес» рассказали о пауках

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 29 пожаров