Дорожная авария под Климово: водитель погиб, пассажирка в реанимации

Дорожная авария под Климово: водитель погиб, пассажирка в реанимации

В четверг, 23 января, около 12.30 на 7 км автодороги «Чуровичи-Хоромное-Раковка» в Климовском районе 36-летний водитель за рулем ВАЗ 21099 не учел скоростной режим, не справился с управлением автомобиля, слетел с обочины и на скорости врезался в растущие вдоль дороги деревья.

Водитель не был пристегнут ремнями безопасности и скончался от полученных травм до приезда машины скорой помощи.

На переднем сидении находилась 42-летняя женщина, которая, также, не была пристегнута ремнями безопасности. Она госпитализирована в реанимационное отделение Климовской ЦРБ с переломами и другими тяжелыми травмами.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция рекомендует быть предельно внимательными, осторожными и аккуратными на дорогах, соблюдать установленный скоростной режим, не прибегать к резкому торможению, соблюдать дистанцию и боковой интервал, особенно подъезжая к мостам, перекресткам, светофорным объектам и пешеходным переходам.

Госавтоинспекция настоятельно призывает автовладельцев не использовать транспорт, если не произведена замена летней резины на зимнюю.

По информации старшего инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Новозыбковский» старшего лейтенанта полиции Натальи Ивановой.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

Оставить комментарий

Лента новостей

Мотоциклист погиб в ДТП в Брянске

Плановые отключения электричества в Брянской области

В поселке Климово Брянской области пострадали два местных жителя

ДТП в Жирятинском районе

Легендарная российская баскетболистка в Брянске

Украинские БПЛА атаковали предприятия в Климовском районе Брянской области

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В зоне СВО погиб сварщик из Новозыбкова Сергей Крофт  

Ожоги получил мужчина при пожаре в Брянске

Последствия налетов украинских дронов на Брянскую область

ДТП в Дубровском районе

В Брянской области за прошедшие сутки ликвидированы 11 пожаров

В Жуковке пожар в жилом доме

ДТП в Брянском районе

Брянский государственный цирк воссоздал историческое фото и атмосферу давно ушедших лет

Вечером в Унече тушили жилой дом

Климовский район атакуют украинские дроны

Хозяйка дома получила ожоги в Карачеве

Еще одна умница и красавица из Брянской области испытала удачу на «Поле чудес»

В Брянской области сотрудница полиции передавала знакомому сведения из баз данных МВД, ее лишили звания и должности, скоро суд 

Новозыбковская компания задолжала полтора миллиона зарплаты

В Клинцах сгорел жилой дом

Опасный подвес: чем грозят незаконные интернет-кабели на опорах линий электропередачи?