Диван не уберег кредитку селянина из Новозыбковского района

Диван не уберег кредитку селянина из Новозыбковского района

Новозыбковской полицией раскрыта кража 97 тысяч рублей . Подозреваемая призналась в совершенном преступлении и полностью возместила причиненный ущерб.

С сообщением о краже банковской кредитной карты в полицию обратился 52-летний житель Новозыбковского района. Карта хранилась в его диване, поэтому пропажу мужчина обнаружил не сразу. Посетив банк, заявитель узнал, что еще месяц назад кто-то полностью обналичил кредитный счет, и теперь ему предстоит выплачивать не только существенную сумму в размере 97 тысяч рублей, но и накопившиеся проценты.

Менее суток потребовалось сотрудникам полиции, чтобы установить причастность к совершенному преступлению 34-летней знакомой потерпевшего, часто бывавшей у него дома. Подозреваемая призналась, что нашла кредитную карту, хранившуюся вместе с PIN-кодом, во время уборки. Недавняя ссора с хозяином жилья стала для нее существенным аргументом, чтобы отомстить мужчине, заставив того расплачиваться за присвоенные ей деньги.

В настоящее время подозреваемая полностью возместила причиненный ущерб. Ей предъявлено обвинение по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинский дрон сбит над территорией Брянской области

Повторно атаковано село Новая Погощь Брянской области 

Ещё одна трагедия в приграничье Брянской области

Украинские дроны атаковали приграничье Брянской области, погиб мужчина

В Брянской области сгорел частный дом 

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 23 по 28 февраля

Плановые отключения электричества в Брянской области

Украинский дрон атаковал здание ФАПа в Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ранения получил мужчина при атаке украинского дрона по Брянской области

В Новозыбкове прорвало водопровод

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

Депутат Госдумы призвал ввести выплаты для рабочих аварийных бригад в приграничных с Украиной областях

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Как жители Брянской области используют самый ценный ресурс

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

В Брянской области украинские дроны атаковали дорожную технику

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове Брянской области прощаются с бойцом СВО

В Брянской области в ДТП искорежило автомобиль

ВСУ атаковали территорию больницы в Брянской области

Безлимит важнее минут: какую связь выбирает брянская молодежь