Десять раз привлекался за нарушения устроивший смертельную аварию в Брянском районе

Десять раз привлекался за нарушения устроивший смертельную аварию в Брянском районе

БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, погибла 4-летняя девочка.

По предварительной информации, вечером 2 августа на 19 км автодороги «Брянск–Дятьково–граница с Калужской областью» 41-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, выехал на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с автомобилем Nissan X-TRAIL после чего автомобиль Mitsubishi совершил столкновение со встречным автомобилем Jeely.

В результате ДТП 24-летний водитель автомобиля Jeely госпитализирован с переломами.

4-летняя пассажирка этого автомобиля от полученных травм скончалась на месте.

24-летняя пассажирка госпитализирована с перелом и травмами.

С целью установления состояния опьянения, у водителя автомобиля Jeely произведен забор биологических объектов.

При проверке водителя автомобиля Mitsubishi Outlander с использованием системы «Паутина» выявлено два нарушения правил применения ремней безопасности, три нарушения, связанных с пользованием во время движения мобильным телефоном, пять нарушений использования внешних световых приборов. За данные нарушения в отношении водителя составлены административные материалы.

Прокуратура области взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту этого смертельного дорожно-транспортного происшествия.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

За сутки два человека погибли и семь человек получили травмы в ДТП в Брянской области .

Еще одно смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло около 00.03 на 449 км автодороги «Украина» «Москва-Калуга-Брянск» в Комаричском районе.

По предварительной информации 47-летняя водитель автомобиля Kia Rio, двигаясь в сторону г. Киева при развороте с правой обочины не уступила дорогу и совершила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Volkswagen Polo под управлением 42-летнего водителя.

В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте.

Источник: УГИБДД

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за десять лет вдвое выросло количество многодетных семей

В Навле вор украл три пары кроссовок

Жительница Унечи увидела ночью вора в своем доме

В Брянске хозяйка вышла по делам и вернулась в обворованный дом

Тарантулов запретили держать дома жителям Брянской области

Автохамов Брянска вытеснили из «Лесных сараев» 

В Брянске на площади можно будет пройти быстрый и анонимный экспресс-тест на ВИЧ

Разыскиваемого в Брянской области подростка искали и три года назад

Расписание пригородных поездов в Брянской области изменится

Росстандарт разработал единые сроки замены лифтов в МКД

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Новозыбкове водитель сдал назад и наехал на припаркованный автомобиль

Кордон Пролетарский заповедника «Брянский лес»

В Брянске из унитаза пыталась вылезти крупная крыса

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи

Неаккуратный водитель травмировал пассажирку в ДТП под Брянском

Пьяный водитель разбил машину под Дубровкой, сам выжил

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Новозыбковском округе идет ремонт автомобильной дороги Сновское-Рогов-Вербовка

Брянский областной суд показал крупный портрет шпиона

Феоктиста Прокопьевна из Карачевского района отметила 100-летний юбилей

Пять жителей Брянской области «инвестировали» накопления под руководством телефонных подсказчиков