Дерзкий грабитель ошеломил женщину неожиданным объятием и выхватил кошелек

Добычей злоумышленника стали 15 000 рублей.

 

С сообщением о грабеже в полицию обратилась 31-летняя жительница Жуковки. Заявительница рассказала, что на улице к ней подошел шапочно знакомый 30-летний местный житель, общения с которым она избегала из-за его уголовного прошлого. Собеседник попросил одолжить ему денег, но получил категорический отказ. Неожиданно он приобнял ее и, пока ошеломленная женщина думала, как отреагировать на фамильярный жест, ловко выхватил из сумки кошелек с 15 000 рублей, после чего бросился бежать. Потерпевшая не смогла самостоятельно догнать злоумышленника и поспешила в полицию.

 

Четверти часа хватило стражам порядка, чтобы задержать дерзкого грабителя, который не успел далеко уйти, и изъять похищенный кошелек, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Оставить комментарий

Лента новостей

Майские пенсии выплатят досрочно

В течение дня ВСУ неоднократно атаковали населенные пункты Климовского и Севского районов Брянской области

Вклад в Победу: «Россети Центр» рассказывают об истории энергетики на Брянщине в годы Великой Отечественной войны

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 43 пожара

Женщина сильно травмировалась, упав с лестницы в Новозыбкове 

Водитель мотоцикла разбился в Дятьковском районе

Жителям пяти городов Брянской области предоставили возможность выбора

Как делают миллионы почти «из ничего» показала прокуратура Брянской области

Очередные 13 млн рублей отправили мошенникам жители Брянской области

Брянские статистики пойдут в народ

Восемь водителей в Брянске будут лишены прав

Взносы за капремонт хотят повысить

В Брянской области беременным студенткам начали выплачивать дополнительную помощь

Решение о призыве на срочную службу в ВС РФ будет исполняться в течение года

Выпускники колледжей смогут поступить в вуз без ЕГЭ только по своему профилю

Болезненная страсть жителя Брянска довела его вторично до тюрьмы

В Брянской области назвали самых метких полицейских

Инженер из Выгонич приговорен к принудительным работам за гибель двоих рабочих

Первомай — прохладный, День Победы – умеренно тёплый! Предварительная оценка погоды на майские праздники 

Задержание в Брянске блогера

В родильном отделении Новозыбковской ЦРБ установлено очень нужное оборудование

Прокуратура Мглинского района уличила во взятках врача медико-социальной экспертизы

С двойным прибавлением семейства поздравили отца в Красногорском районе