Депутат областной Думы огородила цепями место для парковки своего авто в Клинцах

Депутат областной Думы огородила цепями место для парковки своего авто в Клинцах

На прошлой неделе жители многоквартирного дома №35 «а» по улице Ворошилова были крайне возмущены появившейся на их придомовой территории таблички с надписью «Областная Дума».
Затем на этом месте начал парковаться дорогой автомобиль. Несколько дней спустя участок огородили: установили опоры с цепями и повесили замок. Всем известно, что проживает в этом доме депутат регионального парламента Татьяна Харченко. Вероятно, Татьяна Александровна решила, что ей, как народному избраннику, положены некоторые привилегии, и, не интересуясь мнением соседей, похозяйничала на общей придомовой территории.
Начальник правового управления областной Думы Владимир Чумаков сообщил корреспонденту газеты «Ваше личное дело», что дворовая территория является общедолевой собственностью жильцов, следовательно, установка ограждений возможна лишь с согласия всех собственников жилых помещений на основании протокола общего собрания.
В управляющей компании «Домофон-Лифт-Сервис» таких документов не оказалось. Жильцы уже намеревались обратиться с заявлением о сносе самовольной конструкции в правоохранительные органы, чтобы таким образом объяснить народной избраннице, что с мнением людей нужно считаться.
Сама Татьяна Александровна была крайне удивлена, когда ей позвонил корреспондент газеты «Ваше личное дело». Госпожа Харченко вообще отрицала факт имеющегося ограждения. Ставлю, мол, свой автомобиль на общей парковке, а все остальное — слухи.
Конечно, нельзя не доверять депутату, но и трудно поверить в массовые галлюцинации обитателей двора. Как бы то ни было, но ограждение исчезло так же внезапно, как и появилось.

Оставить комментарий

Лента новостей

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более 80 % пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

В Стародубе Брянской области сегодня отменили массовые катания

В Брянске при храме работает благотворительная столовая

Ночью на брянской трассе в ДТП погиб мужчина

Труднопроезжаемые дороги Брянска

С ночи электрики восстанавливают электроснабжение в Новозыбковском округе Брянской области

Два человека травмированы при столкновении автомобилей на брянской трассе

Придорожными сугробами покрылся Новозыбков Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более половины пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» оперативно устраняют локальные нарушения электроснабжения

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров

Ледяной дождь и снегопады внесли коррективы в работу служб в Брянской области

Удар «Орешником» — ответ за атаку на резиденцию Путина

В Новозыбковском округе произошло аварийное отключение электроэнергии

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Ночью в Брянской области возможен снег с дождем!

Пожар в доме в Брянске

Снежное месиво на дорогах села в Новозыбковском округе Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

Настоящие красные томаты из теплиц брянских Журинич

ДТП в Брянске стало единственным с пострадавшими за минувшие сутки