Дело банды ГТА. В эфире телеканала «Россия 24» состоится премьерный показ уникального проекта «Профессия – следователь»

Дело банды ГТА. В эфире телеканала «Россия 24» состоится премьерный показ уникального проекта «Профессия – следователь»

Сегодня и завтра в эфире телеканала «Россия 24» состоится премьерный показ очередного документального фильма о следственной работе — «Игра на поражение. Дело банды ГТА», подготовленного ООО «Фонд национального кино «Патриот» при содействии Следственного комитета России.

Лента является частью уникального проекта «Профессия – следователь», повествующего о современных следователях — офицерах Следственного комитета России, их службе, а также применяемых в ведомстве технологиях для установления лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления.

«Игра на поражение. Дело банды ГТА» — этот фильм посвящен раскрытию серии прогремевших на территории нескольких регионов России преступлений и задержанию участников так называемой банды «ГТА», совершивших более 16 убийств с целью завладения имуществом потерпевших.

Эксклюзивные интервью, кадры оперативных съёмок и реконструкции — всё о том, как следователям удалось восстановить картину событий до мельчайших подробностей, установить связь между многочисленными преступлениями и выйти на членов жестокой банды, смотрите в эфире телеканала «Россия 24» 15 августа в 16.05 по московскому времени и 16 августа в 13 и 17 часов по московскому времени.

https://bryansk.sledcom.ru/upload/site1/document_news/3_film_Banda_GTA_gotovo-197xx150.jpg

Оставить комментарий

Лента новостей

Россия вошла в тройку стран G20 с самым дешевым электричеством

Порядка 60 новых дорожных знаков появятся в России с 1 января 2026 года

Метеорологическая зима наступит, но только во второй половине декабря

«День репродуктивного здоровья» пройдет в Брянской городской больнице №2

Ткачиха из Новозыбковского района за работой

Над Брянской областью ночью сбиты украинские дроны

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В ходе СВО погиб уроженец Клетнянского района

Жилой дом сгорел в Красногорском районе

95 лет исполнилось Марии Степановне Захаркиной из Бежицы

Россельхознадзор нашел опасный творог в соцучреждениях Смоленской области

Четвертой школе Новозыбкова исполнилось 60 лет

Утверждено расписание ЕГЭ-2026

Соседка спалила пасеку в городе Сельцо Брянской области

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

В Дятьково водители не поделили дорогу

В Брянском районе один водитель не уступил другому, машины разбиты

В Брянской области за неделю проверили 232 владельца оружия

Спецназ Росгвардии уничтожает позиции ВСУ вблизи Брянской области

В Брянске задержан покупатель с сувенирной купюрой

У брянского браконьера конфисковали лодку в доход государства

В Дятьково предприниматель ответит за травмирование работника в результате обрушения грунта на стройке

Прокуратура Выгоничского района добилась возмещения стоимости обследования для онкобольной, положенного бесплатно