Два номинанта из Брянской области стали лауреатами конкурса «Мой спорт»

Два номинанта из Брянской области стали лауреатами конкурса «Мой спорт»

21 октября прошла Церемония награждения победителей в Москве.

Номинанты из Брянской области были отмечены сразу в двух номинациях II Всероссийского конкурса в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта, организованного АО «Мой спорт».

Конкурсное жюри присудило приз в номинации «Лучший тренер» Вячеславу Евдокимову, члену сборной России по тяжёлой атлетике, Мастеру спорта по тяжёлой атлетике. Всего за один год тренерской работы Вячеслав Евдокимов подготовил 6 чемпионов, 3 серебряных и 3 бронзовых призёров Брянской области по тяжёлой атлетике, а также призёров соревнований Первенства России, активно используя инновационные инструменты и методики в своей работе. 

 номинации «Лучшая спортивная организация» призовое место заняла Спортивная школа олимпийского резерва «Сталь». В учреждении развиваются два базовых вида спорта — дзюдо и тяжелая атлетика. Школа входит в шестёрку лучших в области, в 2021 году стала победителем смотра-конкурса среди муниципальных спортивных школ олимпийского резерва Брянской области. Школа является активным участником процесса цифоровой трансформации в области физической культуры и спорта в регионе. Жюри высоко оценило, что в учреждении разработано собственное Положение о проведении рейтинга среди тренеров в целях повышения мотивации ведения журнала в АИС «Мой спорт», стимулирования работы сотрудников, развития их профессионального потенциала. Это способствует достижению высоких показателей всех участников тренировочного процесса и может служить ориентиром для других организаций области.

«Мы рады и горды иметь возможность объединить в нашей конкурсной и деловой программе сильнейших участников процесса цифровизации отечественного спорта. Тренер — это самый важный человек в жизни спортсмена, а школа — это место, где создаются победы. То, что Брянская область отмечена в двух ключевых номинациях конкурса — это высокая планка не только для других участников, но и самого региона на целый год! Будем и дальше вместе улучшать результаты, развиваться и совершенствоваться», — прокомментировал генеральный директор АО «Мой спорт», Андрей Марков.

В Церемонии награждения приняли участие представители более чем 50 регионов. Всего были выявлены победители в 15 номинациях.

Оставить комментарий

Лента новостей

Жители Брянской области смогут увидеть полное лунное затмение

Вступили в силу изменения в Административный регламент по регистрации транспортных средств

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Какие законы и нормы вступают в силу с 1 сентября и касаются ветеринарных правил

Посетителям пляжа запретили выгуливать животных на оборудованных для купания территориях

Новозыбковская детвора встречает школу в основном здоровой

Коллекторы теперь не смогут общаться с должниками анонимно

Первосентябрьская жара в Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Украинские дроны атаковали агропромышленные объекты в трех районах Брянской области

Украинские дроны атакуют Климовский и Суземский районы, есть раненые

В Дятьковском районе сбиты два пешехода, один погиб

Мужчина получил ожоги при пожаре в жилом доме в Сельцо

До 31 градуса тепла в последний день лета в Брянской области

Сотни тысяч рублей удалось выманить аферистам у жителя Новозыбкова

Ушла с поста бессменная председатель профсоюза медиков в Новозыбкове

Жителю Трубчевского района вернут потраченные за льготное лекарство деньги и немножко добавят за моральный вред

У кого там пенсия маленькая? Пенсионерка из Стародубского района смогла присвоить больше миллиона

Житель Сельцо прикинулся малоимущим и получил соцконтракт

Вор в Брянске набил рюкзак рыбой и напитками и смылся

Основные законы, вступающие в силу в сентябре

Участок автодороги М3 «Украина» станет платным, предусмотрен альтернативный путь

Призывников будут забирать в армию круглый год