«Грейдером взорвали, старое перемешали и заново закатали». Жители поселка в Почепском районе сравнили реальную картину и фотоотчет подрядчика»

«Грейдером взорвали, старое перемешали и заново закатали». Жители поселка в Почепском районе сравнили реальную картину и фотоотчет подрядчика»

Ремонт центральной дороги в поселке Октябрьский провели выборочно, утверждают местные жители и требуют подсыпать щебень на всю грунтовку.

Жители улицы Октябрьской одноименного поселка в Почепском районе Брянской области показали, как отремонтировали центральную дорогу поселка. Местный житель вооружившись камерой, прошел от начала улицы до начала ее ремонта – видео длится более пяти минут, и весь этот участок оказался без ожидаемого щебня.

«Несколько дней назад производился ремонт дороги на данном участке. Грейдером взорвали все, старое перемешали и заново закатали. У меня сложилось такое предположение, что это просто освоение средств. Голимый песок, никакой щебенки нет. Конкретно, где находится дом 9. После дождя ямы здесь образуются снова. Новый щебень начинается с середины улицы», — комментирует авто видео.

Мужчина направил видеообращение в ЦУР. И получил в ответ фото от подрядчика. Новенькая щебенка на фоне ярко-голубого неба. Красота. Да только жители просят сделать качественную подсыпку по всей улице.

«Когда вы просите отчет, они фотографируют один участок дороги, это не совсем правильно. Прошу, по возможности, проверить качество работы подрядной организации. И подсыпать щебенки. Можно же это сделать раз в 20 лет?. Иначе мы будем вынуждены собирать подписи и обращаться в администрацию Президента», — отметил житель Октябрьского.

В Управлении автомобильных дорог Брянской области ответили, что грейдирование и подсыпка дорожного полотна щебнем была произведена на наиболее проблемных участках данной автодороги. «Подрядная организация выполнила все запланированные работы по подсыпке щебнем и грейдированию. Произвести подсыпку щебнем вне плана не представляется возможным», — говорится в сообщении.

Фото: ВК, ЦУР Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Работник брянского ООО «Фермерское хозяйство Пуцко» получил тяжелую травму

В Брянской области объявлена авиационная опасность!

15-летний школьник с родственником закопали в Брянске еще живого человека

26 жителей Брянска перевели мошенникам за неделю 10 215 000 рублей

В Брянске вор украл ботинки и потом выбросил их

Во время совместного распития спиртного в Брянске обокрали 46-летнего жителя Володарского района

Из сетевого магазина в Советском районе Брянска украли оптовую партию шоколада

6,5 лет колонии получил житель Дятьково за смертельное ДТП

Полтора месяца прокуратура изучала проблему с затапливаемой в Унече многоэтажкой

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

Хроника ночных атак украинских дронов, над Брянской областью сбиты 15

В Климовском районе украинский дрон разрушил магазин, ранена работник АПХ

Продолжается ремонт участка автомобильный дороги Новозыбков — Красная Гора

В Брянской области ведется ремонт участка автодороги Злынка-Лысые-Карпиловка

Водитель травмирован в аварии между Севском и Брянском

Реконструкции Бордовичских водозаборных сооружений в Брянске быть  

Смартфоны с ИИ догоняют фоторедакторы по росту популярности

В Брянском приграничье украинские дроны атаковали рейсовый автобус

Брянские энергетики «Россети Центр» добились блокировки 35 сайтов, рекламирующих хищение электроэнергии

Близок финал ремонта у самолета в Новозыбкове

Дорога в село Внуковичи в Новозыбковском округе заросла борщевиком и покрылась ямами

Последний закат минувшего лета в Брянской области

В Новозыбкове мошенники «окучивают» стариков