Ручьи мутной жидкости заливают окрестности улицы Мичурина и далее стекают в городскую ливневую сеть! Вот что рассказали и показали местные жители 14 мая:
— Городская канализация опять и снова сплавляется в окружающею среду на прилегающею территорию под ноги горожанам. От колодца (см. видео) прокопана канализационная ливневка, которая впадает в водосточную ливневку и по ней все нечистоты текут в городское озеро (!). Скоро летний сезон озеро будет, как всегда, загажено, потому что текут нечистоты и днем и ночью (!). Текло в апреле месяце, течет и в мае. Источник сброса нечистот активен. Дождей нет, но на улице Мичурина ливневка полностью заполнена водой. Может уже пора побыть здесь чинам города и посмотреть какой здесь «порядок». Все находится в убогом плачевном состоянии и кому-то надо вычистить ливневую канаву, которая годами загажена отравленной водой.
- О том, что канализация течет в ливневку и затапливает окрестности на улице Мичурина в Новозыбкове мы сообщаем, как минимум, на протяжении двух лет, а последний раз 12 января 2025 года: https://t.me/nvesti/42095.12 января 2025 года: в округе стоит вонь, газоны затопили вонючие стоки, а мутная вода дальше уходит в городскую ливневку. В ароматах канализационных стоков прожили все новогодние дни жители улицы Мичурина.
- 30 декабря 2024 года местные жители попросили помощи у властей Новозыбкова.
1 и 3 января тротуар по улице Мичурина продолжило заливать зловониями.
12 января мутная вода продолжала бить ключом: видео от 12 января 2025 года смотрите по ссылке: https://t.me/nvesti/42095)
Фото и видео: https://novozybkov.su/
ВИДЕО СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКАМ:
- https://t.me/nvesti/48967
https://t.me/nvesti/42095