Глава «Россети Центр» Игорь Маковский в рамках обмена опытом встретился с энергетиками Китайской Народной Республики

Глава «Россети Центр» Игорь Маковский в рамках обмена опытом встретился с энергетиками Китайской Народной Республики

На площадке Главного аналитического центра ПАО «Россети Центр» в Москве генеральный директор Общества Игорь Маковский провел рабочую встречу с представителями государственной корпорации «DongFang Electronics International Corporation (DFE)» из Китая.

 

Российские энергетики рассказали коллегам о преимуществах внедряемых технологических и корпоративных информационных систем отечественной разработки, а также продемонстрировали, как в режиме онлайн осуществляется мониторинг и управление электросетевым комплексом 20 регионов нашей страны.

 

В рамках визита представители госкорпорации посетят объекты электросетевой инфраструктуры «Калугаэнерго» и «Владимирэнерго», а также заводы-производители силового оборудования.

 

«Взаимовыгодное сотрудничество стало основой эффективности в современном мире. В условиях быстрого развития технологий, нам необходимо объединять ресурсы и опыт, чтобы на высоком уровне и дальше исполнять задачи по обеспечению надежного и качественного электроснабжения наших потребителей», – отметил генеральный директор Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Первое сентября в шестой — лучшей школе Новозыбкова

Уроженец села Каташин Новозыбковского округа погиб в ходе СВО

Арендатора земли под Навлей наказали за забор у водоема

Брянские энергетики «Россети Центр» проверили исправность электроустановок в школах региона

В белорусском Гомеле покажут фильм об украинском национализме

Движение на переезде в Брянской области будет ограничено

В Брянской области за минувшие выходные потушено 13 пожаров

Жилой дом сгорел в селе под Рогнедино

Силы ПВО за ночь сбили 50 дронов над регионами России

Жители Брянской области смогут увидеть полное лунное затмение

Вступили в силу изменения в Административный регламент по регистрации транспортных средств

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Какие законы и нормы вступают в силу с 1 сентября и касаются ветеринарных правил

Посетителям пляжа запретили выгуливать животных на оборудованных для купания территориях

Новозыбковская детвора встречает школу в основном здоровой

Коллекторы теперь не смогут общаться с должниками анонимно

Первосентябрьская жара в Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Украинские дроны атаковали агропромышленные объекты в трех районах Брянской области

Украинские дроны атакуют Климовский и Суземский районы, есть раненые

В Дятьковском районе сбиты два пешехода, один погиб

Мужчина получил ожоги при пожаре в жилом доме в Сельцо

До 31 градуса тепла в последний день лета в Брянской области