Глава мэрии Новозыбкова завел свою страничку в соцсети ВКонтакте

Глава мэрии Новозыбкова завел свою страничку в соцсети ВКонтакте

Александр Грек обзавелся личным аккаунтом, открыл комментарии пользователей и отправку личных сообщений.

Обратиться со своей просьбой напрямую к главе Новозыбковской городской администрации можно теперь посредством ВКонтакте. Александр Грек создал страничку в соцсети. Произошло это сразу после новогодних каникул – с 12 января. Первым делом Грек поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником, а также опубликовал несколько постов с информацией о жизни округа.

Настройки аккаунта таковы, что любой пользователь теперь может запросто добавиться в друзья к главе и написать ему личное сообщение. За неделю у Грека ВКонтакте появилось более 400 друзей.

Отметим, что эта площадка для Александра Грека новая. Ранее он вел страницу в «Одноклассниках», но она была закрыта для всеобщего просмотра, через некоторое время после вступления в должность главы администрации Грек открыт для народа и в ОК.

Социальные сети сегодня считают эффективной площадкой для коммуникации. По сути в них главы выполняют свою работу – ведут прямой диалог с жителями и получают обратную связь, только в онлайн. В ЦУР даже ведут рейтинг самых активных руководителей-блогеров.

Фото: ВК, Александр Грек

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове ликвидировали точку сбора ТКО у храма

«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря

Высшей награды за качество хлеба удостоен Бежицкий хлебокомбинат

Превышение скорости стало причиной смертельной аварии на брянской трассе

Защитник, полузащитник и нападающий уходят из ФК Динамо — Брянск

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдений правил электробезопасности

Дорожное покрытие восстановлено на автодороге Злынка-Кожановка

В Мглине работнику оторвало руку

Арендаторы земли задолжали в бюджет Выгоничей, но власти на это не реагировали

Молодой хирург из Брянска осваивает тонкости сосудистой хирургии

Три километра дороги отремонтировали в Дятьково

Прямая линия с Путиным пройдет 19 декабря

Ночью над Брянской областью сбиты украинские дроны

2026 год принесёт много изменений в законодательство

В Брянске с крыши упал снег на автомобиль, страховщики пошли в суд

Три автомобиля столкнулись в Злынковском районе

Дорожная авария произошла на выезде из Новозыбкова

Росстат не рассылает уведомления о принятии заявки на оформление счета ИП

В Брянской области водитель не удержал машину и слетел в кювет, погиб пассажир

60 процентов кожи сгорело на жителе Брянска после поджога

В Брянске во время игры на батуте на трехлетнюю девочку упала другая девочка

Бывший директор МУП «Жилье» в Новозыбкове скрыл деньги от налоговой и расплатился с поставщиками ЖКУ

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью